Как избавиться от аллергии на руках от моющего средства для мытья посуды?

Как избавиться от аллергии (раздаражения) на руках от моющего средства для мытья посуды, а то замучалась уже. Кремы детские и увлажняющие не помогают.

Комментарии

Nastia Felico, 10 февраля 2014, 19:55
сегодня видела немецкое средство для мытья посуды, и написано - аллергии не вызывает
вот оно, фирма Sodasan. органическое все и без фосфатов. это средство стоит 42 грн. я еще не пробовала, но выглядит достойно, собираюсь купить
Olga, 22 января 2014, 22:32
У меня тоже была аллергия на руках. В моем случае лучшим лекарством оказалась посудомоечная машина, такая красота, муж подарил!)
Ева, 20 января 2014, 12:51
.Лечение аллергии начинается со смягчения симптомов. Используют антигистаминные мази и препараты, которые содержат кортикостероиды.
Галина, 20 января 2014, 12:47
Помогают примочки из отваров ромашки. Прикладывайте на поражённые места.
Алла, 20 января 2014, 12:44
Сразу, как заметили аллергию - промыть проточной водой. Нанести на кожу крем или мазь, с противовоспалительным эффектом.
Анюта, 20 января 2014, 12:40
Я тоже считаю, что заменять средства. Покупайте средства, которые не содержат много химических компонентов и не имеет едкий аромат.
Маричка, 20 января 2014, 12:19
Наверное, вам совет не понравится, но надо перейти на натуральные моющие средства. Для посуды - сода и горчица, для мытья и чистки кухни и туалета - сода и уксус. В общем, не отходить от природы.
Mudarisa, 20 января 2014, 12:53
Я смотрела такую передачу. На женщину смотрели как на чокнутую, но она навсегда избавилась от аллергии.
Mudarisa, 20 января 2014, 01:00
Поменяйте моющее средство или мойте посуду в перчатках. Я сама сталкивалась с этой проблемой, так как сильный аллергик. В АТБ продают средство с добавлением серебра, я только им могу мыть.