Как лечить аденому?

Добрый день, хочу посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) неделю назад нашли аденому. Врач в больнице сразу отправил на операцию, отец уперся, "им бы только резать, под нож не пойду". Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто-то знает как помочь без операций?

Комментарии

Лариса, 27 апреля 2016, 23:19

В моей семье не удалось избежать операции. Моему дедушке также поставили такой диагноз. Мы сразу обратились в больницы за гнаницей. В Израиле и Германии уделяют много внимания развитию медицинских технологий и клиники на высоком уровне. В Израиле стоимость операций ниже, а качество проведения операций на уровне. Мы выбрали медицинский центр Рабин.

Нина, 4 ноября 2015, 21:43
Поменять врача - само собой, а еще купите ему таблетки галавит. Нашему папе назначали. Врач сказал, пройдете курс, будем решать  вопрос с операцией.  После курса врач сказал, что необходимость в операции отпала. Попробуйте, может Вам тоже повезет. Вера прежде всего!
Klim, 20 сентября 2015, 17:56
так или иначе нужна консультация нескольких специалистов, а уже потом принимать решение
jenkrav89, 20 сентября 2015, 14:55
почитаю, посмотрю...и вправду нужно других врачей поискать...спасибо!
Klim, 18 сентября 2015, 14:14
О, я вас понимаю...нашего деда хотели оперировать, повезло найти другого врача, который сказал, что оперировать не стоит, так как в старческом возрасте очень долго восстанавливаться будет. Предложил пить простамол. Дед говорит, что чувствует себя хорошо. Посмотрите показания, почитайте про него - насколько я знаю, многим помогал. Один недостаток - эффект немгновенный, но так или иначе - это лучше чем операция и долгий период восстановления. Лучше найти другого доктора, чтобы наверняка быть уверенным, поссоветоваться.