Как поправиться

Имя скрыто
3 февраля 2016   •  Здоровье, Красота, Диеты

Все в основном хотят похудеть, а мне нужно поправиться. При росте 158, я вешу 41 кг. Я не выгляжу дистрофичкой, но хотелось бы иметь более округлые формы. Проблему составляет поправиться даже на 1 кг. Подскажите как поправиться?

Комментарии

Анастасия, 26 июня 2016, 22:43

Вы резко похудели? Просто я прочитала, что резкое снижение веса или, наоборот, повышение наличие эндокринных заболеваний) Обратитесь к эндокринологу) А вообще еще рекомендуют для повышения веса пить детскую смесь, попробуйте)

Крошка, 22 июня 2016, 16:20

Сходите к диетологу - он не будет гадать, так поступать или так. А исходя из анализов - пропишет что для вашего организма необходимо!

Катарина, 14 апреля 2016, 19:56

Правильное питание и много приемов пищи! Правильное питание как раз необходимо не только тем, кто хочет сбросить, а и тем, кто хочет набрать. И кроме этого, важный момент - это количество приемов пищи - надо питаться 5-6 раз, а не 3 как мы привыкли.

Галина, 11 февраля 2016, 09:56

Я когда-то ходила на курсы правильного питания. В группе были люди, которые и похудеть хотели, и поправиться. Рекомендации были для всех практически одинаковые. Нужно набирать  мышечную массу, а не жир. Толка не будет от мучного. Нужно есть белковую пищу. Часто, но небольшими порциями. И еще обязательна клетчатка для усвоения белка (овощные салаты).

Гость, 10 февраля 2016, 22:05

Я поправлялась на мучном, плюс три раза в день плотно кушала, котлеты супы пюре, крупы, т.е. рацион свой обычный в одно и тоже время соблюдать, а мучное с чаем или в перерывах между едой просто похомячить. Я так за месяц на три кг поправлялась.

Nastia Felico, 4 февраля 2016, 22:01
Я читала в книге про питание солнечной энергией, что когда ее автор перешла на такую пищу и только воду - немного поправилась и стала здоровее. 
Алла, 4 февраля 2016, 00:03
Мне бы ваши проблемы.  Знаю, что поправиться можно, если принимать пивные дрожжи. Схемы приема не знаю, но думаю, что в интернете информация есть.
Гость, 10 февраля 2016, 22:06

Странно, а мы на пивных дрожжах худели.

СветаК, 3 февраля 2016, 14:58
Мне в своё время помогло регулярное питание по часам  Раньше как попало кушала, ещё и с огромными промежутками времени - тощая была. Стоило приучиться к регулярности - и дело сразу пошло на поправку 
Гость, 10 февраля 2016, 22:07

Вот согласна со Светой К, мне это тоже помогло. Пятая точка только так отьелась :)

Таня, 3 февраля 2016, 12:30

Тут причин может быть много, почему Вы не можете набрать вес:
1) Заболевание или проблемы с работоспособностью определенных органов в Вашем организме.
2) Не правильный режим дня.
3) Не правильный рацион питания.
4) Возраст.
5) Наследственность.

Обязательно сходите к диетологу и проконсультируйтесь с ним. Либо же предоставьте более подробную информацию о состоянии здоровья и возможных причинах.