Как повлияла беременность и период лактации на ваши зубы?

Как повлияла беременность и период лактации на ваши зубы?

Комментарии

Таня, 10 декабря 2014, 23:39
2500 грн. потратила на лечение зубов после родов. Ребенок практически весь кальций с организма "высасывал" . Страдают зубы очень. Волосы тоже начали "сыпаться"
Маричка, 10 декабря 2014, 23:25
У меня зубы не пострадали, больше волосы. Они у меня в период лактации сильно выпадали и я очень за это переживала.
Алла, 10 декабря 2014, 23:23
Зубы у меня остались на месте, было правда несколько пломб, но это я считаю пустяком. У многих вообще они пропадают и начинают крошиться.
Mudarisa, 10 декабря 2014, 23:21
А я помню как коллега по работе меня пугала, что посыпятся зубы. Поэтому, молодые мамочки, пейте витамины и следите за питанием, своевременно обращайтесь к стоматологу!!!
Елена, 10 декабря 2014, 07:46
Развалились мои зубы! Нижний ряд все порченные верхний еще ничего и то не плохо учитывая три беременности
Анюта, 10 декабря 2014, 01:14
Я пратически всю беременность и период лактации принимала витамины, поэтому проблем с зубами у меня нет. И я старалась есть продукты, богатые кальцием.
Галина, 10 декабря 2014, 01:05
В целом зубы особо не пострадали. Больших проблем у меня не было, наверное, благодаря приёму витамин для беременных и кормящих и препаратам с кальцием.
Ева, 10 декабря 2014, 01:03
Не могу сказать, что сильно ухудшилось состояние зубов. Как было раньше, так и осталось. Один или два зуба я лечила. Но они не крошились, просто старые пломбы вылетали.
Mudarisa, 10 декабря 2014, 00:39
У меня, считайте за 2 года появлялись раз в полгода дырки. Один зуб я вырвала, так как раскрошился. Из 2 пломб было 2 пульпита. Но и до беременности я хорошими зубами не отличалась. Это у нас наследственное. Раньше ещё больше пломб приходилось делать. Наверное, все зубы у меня уже пломбированные.