КАК СКИНУТЬ 20 КГ ПОСЛЕ РОДОВ

Имя скрыто
9 июля 2015   •  Здоровье, Красота, Диеты
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! СЫНУ 7 МЕСЯЦЕВ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПРИЙТИ В ФОРМУ ПОДСКАЖИТЕ КАК СКИНУТО 20 КГ, и УБРАТЬ ОБВИСШИЙ ЖИВОТ?????

Комментарии

Гость, 24 ноября 2015, 14:21
Добрый день, у меня два кесарева+кормление до года, оба раза скинула по 17 кг, сейчас вес 51,5 , младшей дочке 1,5 годика. Я професс косметолог, а так же 20 лет профессионально занимаюсь фитнесом. 1) упражнения на пресс с правильным дыханием 2) 6 разовое питание( исключ жареное, жирное, мучное, крахмал) 3) до 3 литров жидкости в день 4) можно мезо по телу гомеопатию- очень сильно и надолго "сдувает" 5) турбослим-дренаж- хорошая вещь! 6) обвисшая кожа только инъекции или массажи.((, инъекции -быстрый результат- надолго- дешевле массажей- результат сразу виден и нарастающий эффект Будут вопросы -пишите в личку orlova78@mail.ru
Anna_Gorbas, 17 ноября 2015, 22:10
Если хотите именно диету - хорошие Пятнашки и диета Меримановой. 
Anna_Gorbas, 17 ноября 2015, 22:07
Самый простой совет похудения после родов - это не есть вредную пищу и больше двигаться. Хорошие советы я здесь нашла: http://vpolozhenii.com/kak-bystro-poxudet-posle-rodov-aktualnyj-vopros-trebuyushhij-sereznogo-podxoda/
А вообще смотрите по себе, это ведь индивидуально. Некоторым людям хватает не есть после 20-00 и худеть, а кто-то мучается на одних яблоках и не худеет (например я)
Главное - занимайтесь больше тем, что приносит Вам удовольствие и тогда будет меньше хотеться кушать и похудеется само собой)))
Nastia Felico, 9 июля 2015, 16:44
Обвисший живот после родов подвязывают, чтобы он восстановил форму. Кроме упражнений и диет. Вы это делали? 
Nastia Felico, 9 июля 2015, 16:43
Реально помогает худеть и поддерживать хорошую форму - не есть после 18.00.
Долгие пешие прогулки - это возможно с крупным весом, в отличии от аэробики и сложных упражнений.
Самые приятные занятия и дающие быстрый результат для похудения - это занятия аквааэробикой в бассейне.
Не пейте сладкие напитки, не сладите чай и другое, откажитесь от жареной пищи.  Купите тростниковый сахар, например, фирмы "Мистраль", - отличный!..

Поправляются больше всего от мучного, майонеза, белого хлеба, сала, картошки. Попробуйте избегать какое-то время эту еду. Больше - овощей, фруктов и соков. И не ешьте перед компьютером, книгой и ТВ.
Таня, 9 июля 2015, 15:42
Я честно скажу, у меня проблем не было с лишним весом до родов, и после. Но скажу, что кушаю я медленно и имею привычку оставлять в тарелки, как в ресторане .

Пейте воду, больше двигайтесь, кушайте меньше мучного и сладкого (особенно на ночь). А также подружки очень рекомендовали упражнения после родов:

Лена, 9 июля 2015, 15:34
Опыта не имею, но спорт и здоровое питание - идеальное решение для того, чтобы сбросить вес.
Не кушайте сладкое, мучное, жирное. Старайтесь не ужинать, замените ужин стаканом кефира. Употребляйте больше овощей и фруктов и найдите спорт по душе

Не считаю нормальным "насиловать" организм строгими диетами, но мама моя, к примеру, так и похудела. Переклинило что-то в мозгу и целый год ела только капусту и вареные яйца Даже по праздникам. Новый Год, День Рождения - все равно. Зато сбросила почти 30 кг, весила меньше чем до беременности и несколько лет ела все, что вздумается и не толстела - вот так вычистила организм..

Но я за первый вариант