Как убрать растяжки после родов

После родов появились растяжки и дряблый животик  Как избавиться? Советуйте)

Комментарии

Натали, 25 декабря 2013, 12:47
Марина, сильно не паникуйте, смазывайте животик оливковым маслом, плюс сразу после родов животик дряблый, но через 2-3 месяца он стянется и все будет чудесно, более того растяжки могут стать менее заметны через 3- 6 месяцев после родов, это связано с гормональными изменениями. Подождите немного, и все нормализуется, ну а если не пройдет совсем - обратитесь к косметологу, он Вам назначит процедуры или посоветует специальные мази/гели. Красивого Вам животика!
Владислава, 3 ноября 2013, 01:50
А почему Вы раньше не задумались о растяжках? Я, например, как только животик расти начал, сразу же начала кремами от растяжек мазать, и тьфу-тьфу, никаких растяжек после родов не было) Чтоб избавиться от обвисшей кожи пила много воды и занималась спортом. Кстати, насколько я знаю, Вы можете попробовать убрать растяжки кофейными обертываниями (почитайте об этом в интернете), насколько я знаю, это очень действенно)
Ясмина, 1 ноября 2013, 09:14
Марина, почитайте тут недавно обсуждали растяжки http://mamapedia.com.ua/forum/zdorovie/zdorovie-krasota-diety/rastiazhki-3598.html
Я уже сделала чудо-крем с мумие, мажу, жду результата)))
Марина, 1 ноября 2013, 13:45
Спасибо, с кремами понятно,а возможно есть еще какие-то способы? Массаж, упражнения? Просто я думаю одной мазью вряд ли добьешься нужного эффекта.