как уговорить мужа?

Как уговорить мужа сходить в центр и провериться обоим, чтоб забеременеть. Муж время от времени то соглашается то отнекивается, якобы мужчины ходят в двух случаях: импотенция и когда подцепили что-то. Вот его отговорки. И вообще мужчинам чтоб завести детей не надо ходить в центры, вон раньше женщины в полях рожали, а сейчас с ума сходят что по центрам бегают! Я просто от безысходности плачу порой! Как его уговорить, помогите пожалуйста девчонки!

Комментарии

Инна16, 25 августа 2016, 16:43

А я бы для начала обследовалась сама...

Кетрин1190, 11 июля 2016, 14:17

Как по мне, тут всего несколько решений. Можно сходить одной, а потом и его вести, бо так потратиться много времени и денег. Можно записаться на онлайн консультацию в центр планирования семьи, и может если не сглазу на глаз с врачом, он согласиться. Ну или пытаться уговаривать дальше.

Санька91, 8 июля 2016, 23:09

Просто объясните мужу, что в вопросе беременности важны оба партнера. Все-таки его участие тоже немаловажная деталь. А если не получается забеременеть, то тут тем более важно обследоваться и женщине и мужчине (очень часто проблемы именно в мужском здоровье. Да и к тому же, нет ничего такого в том, что и мужчина пошел на обследование, чтобы понять в чем проблема и почему не получается забеременеть. Попробуйте еще через его друзей на него повлиять.

nashpilkah, 22 июня 2016, 12:58

Так может он просто не хочет ребёнка и не хочет вам об этом говорить? Мы когда дочь планировали за год до этого отказались от всех вредных привычных и очень много гуляли вместе.

Таня, 16 мая 2016, 20:38
Я своего тоже уговаривала - сопротивлялся. А потом подруга подсказала, что ты его просто возьми на прием к врачу-гинекологу. И тот просто при общем посещении врача на вопрос: "Мы хотим ребенка, что нам сделать для этого?". И тогда врач сказал, что нужно пройти обследования обоим...
Вот так и удалось пройти обследование мужу .
Воспользуйтесь моим советом .
Удачи Вам!
Гость, 16 мая 2016, 21:33

Спасибо, идея хорошая! Попробуем если мой план не сработает, воспользуюсь вашей идеей))

Olga33, 16 мая 2016, 20:31

Покажите наглядно смысл вашей идеи. Для чего это нужно. Какая польза с этого. Причину необходимости.

Ева, 15 мая 2016, 17:16

Ребёнка заводить Вам обоим, и если не получается, то проблема может и не в Вас, а в муже. Без диагностики мужа не обойтись, найдите к нему подход.

Анюта, 15 мая 2016, 17:12

Муж должен понимать, что проблема является Вашей общей. Если не получается его уговорить, может поговорите с кем-то из его друзей, пусть объяснят, что это в его интересах.