Как восстановить организм после антибиотиков?

Как вывести антибиотики из организма? Как восстановить иммунитет после курса антибиотиков?

Комментарии

Nastia Felico, 5 июня 2014, 11:22
Карсил для печени хорошо, в таблетках. И он по цене самый нормальный, а также натуральный, его попугаям дают, если что. На мой взгляд, эффект больше, чем от намного дороже капсул.
bebe2005, 5 июня 2014, 07:20
Здравствуйте, я болела 2 месяца и принимала много антибиотиков. Заболела печень, врач прописал препарат Прогепар. Прогепар оказывает комплексное воздействие на печень, способствуя ее быстрейшему восстановлению и очищению, а также включает механизмы защиты. Печень перестала болеть. И очистка организма прошла. 
Анюта, 8 апреля 2014, 23:49
Во время приёма антибиотиков нужно принимать Линекс или специальные капсулы Йогурт.  А после этого принимать натуральный йогурт и есть фрукты и  овощи.
Nastia Felico, 8 апреля 2014, 19:56
я знаю, что цитрусовые хорошо есть для этого. мандарины, апельсины. чай зеленый пить с лимоном - без сахара. чистую воду пить до 2х литров в день, частями. и особенно  - с утра натощак.
соки фруктовые пить, 100 процентные.
двигаться больше, гулять на свежем воздухе.
а еще хорошо - иметь в жизни увлечение, это внутренний источник позитива и счастья. Здоровье тела поддерживается и настроем души!..