Как вы относитесь к услугам скорой помощи?

Как вы относитесь к услугам скорой помощи?

Комментарии

Натали, 30 января 2014, 16:28
Когда у малыша была сильная температура - приехали быстро, правда к деткам у нас ездит скора для детей, отдельная от взрослых, едут они правда в детского комплекса, а это далекова-то, зато у них машины почти всегда свободны, чего не скажешь о скорой обычной.
Olga, 30 января 2014, 16:25
Я обижена на скорую, они не спасли мою маму, хотя можно было это сделать. Ехали пол часа, когда приехали мама уже была в коме, потом не захотели её нести в машину, сказали заносите сами. В общем нелюди.
Валентина, 30 января 2014, 15:41
У нас под домом как-то лежал мужчина (бомж или пьяный просто), я не знала в сознании он или просто спит, день был очень жаркий, так что он мог и получить солнечный удар. Так вот позвонила в скорую, говорю, мол мужчина лежит на улице, а они сказали, что они по таким случаям не выезжают. Мне было страшно его трогать, попросила соседа, тот его ратормашил: оказалось, что просто спал крепко. Но человеку могло быть реально плохо, а они сразу же отказались ехать.
Nastia Felico, 30 января 2014, 15:54
вообще надо знать точно, вызывая скорую к человеку - лежит он просто (пьяный) или ему плохо действительно. они правильно Вам ответили. их труд тоже надо уважать. 
Слава, 30 января 2014, 15:44
Хочу сказать в защиту такой ситуации, ваш алкаш спал, а в тот момент когда скорая приехла бы его будить кому-то могла быть необходима действительно срочно помощь, а они заняты определением спит алкаш или нет. Хотя разное бывает, иногда действительно все дело в недостаточном финансировании, а иногда просто в попустительстве.
Алёна, 30 января 2014, 15:37
Иногда быстрее будет самому на такси или на своей машине добраться, чем дождаться пока они приедут. 
Карина, 30 января 2014, 15:07
Раз на раз не приходится, зависит часто от смены, а точнее от конкретного человека и его отношению к людям и к своей профессии. У меня было несколько случаев, когда вели себя ужасно и мы потеряли человека, но и когда спасли жизнь.
Анна, 25 января 2014, 11:28
У нас дак все бесплатно,сколько раз вызывала что себе,что ребенку дак быстро приезжали.а на роды дак муж увозил .
Mudarisa, 30 января 2014, 15:34
Вот видите, живём в разных, соседних странах, а условия совершенно разные. Когда я жила по другому адресу, то там скорая так оперативно работала, а на новом месте ко мне беременной с покойником приехали и прокатить рядом предложили. Но я их не виню, так как  они не виноваты, что все машины негодные и на район 2 кареты.
Nastia Felico, 25 января 2014, 11:17
но если есть возможность добраться самостоятельно - лучше так и сделать. спокойней будет.
Nastia Felico, 25 января 2014, 11:16
я слышала хорошие отзывы. лично. и за бензин даже не предлагали заплатить.
Ева, 24 января 2014, 18:24
А у нас в городе они трубку на стол кладут, чтобы было не дозвониться. Лучше брать машину и ехать самостоятельно в больницу.
Анюта, 24 января 2014, 18:21
Вот именно, что это услуги. Если не заплатишь за бензин, то не приедут. А заплатишь - приедут бустренько и окажут квалифицированную помощь.
Mudarisa, 24 января 2014, 18:17
Я тоже относилась положительно, пока не произошёл один случай. У меня было сотрясение мозга во время беременности, вызвали скорую. Она приехала с покойником и предложили мне поехать с ними в одной машине.
Алла, 24 января 2014, 18:07
Я вызывала скорую перед родами. 100 % раз пожалела. Везли как дрова.
  • 2
  • 1