Как вы относитесь к натуральным продуктам

Имя скрыто
26 марта 2014   •  Здоровье, Красота, Диеты

То, что завтрак — самая важная еда за день, мы с горем пополам выучили. В итоге утром мы добросовестно едим, да только не всегда то, что нужно… 

Комментарии

Таня, 2 апреля 2014, 16:29
Я так поняла, что данная тема была создана для того, чтобы предложить свою продукцию рекламную. И автору без разницы - какую продукцию Вы употребляете
СвеТочка, 2 апреля 2014, 16:27
Стараюсь кушать натуральное, но выходит не всегда(((
Маричка, 26 марта 2014, 20:48
Как-то нечетко сформирован вопрос. Естественно хочется есть все натуральное, но  где ж его взять в нашей стране после Чернобыля?
Галина, 27 марта 2014, 05:26
Почему же не четко, натуральный продукт это тот, который выращен или произведен без химикатов вот и все. Я вам и предлагаю такую продукцию.
Mudarisa, 27 марта 2014, 08:52
Я имела в виду анонима, который спрашивал одно,  а потом начал про завтрак. А  еще потом цитата непонятная была.
Mudarisa, 27 марта 2014, 08:55
Маричка правильно сказала,  что сам вопрос и суть сначала трудно понять. Надо было в самом начале предлагать свою продукцию, а не придумывать историю про завтрак.
Галина, 27 марта 2014, 09:00
Девчата, будьте догадливей. Не первый день на земле живете!
Nastia Felico, 27 марта 2014, 10:20
Мы догадались бы, если бы Вы перечислили хоть несколько видов своей продукции. А то масло и машинное бывает, и растительное, и сливочное. И у каждого  человека слово масло вызывает разные ассоциации. почему Вы не назовете виды масла, которое делаете?  многим будет интересно
Nastia Felico, 26 марта 2014, 19:17
как по мне, животные продукты - самые натуральные - здоровее не делают и чуда не могут...  но натуральные  - хоть вкусные.  
Nastia Felico, 27 марта 2014, 08:26
простите, я не заметила, что тема про растительные масла. Я как-то о сливочном подумала, прочитав текст в теме о завтраке, потому что на завтрак обычно едят хлеб со сливочным маслом. и неправильно поняла.   

Галина, а хоть например, что за масла, из каких экзотических продуктов? 
Nastia Felico, 26 марта 2014, 18:24
а можно к натуральному плохо относиться?..