Как вы относитесь к бижутерии?

Как вы относитесь к бижутерии?

Комментарии

Ирина, 16 октября 2015, 14:53
есть оочень красивая и качественная бижутерия. я за!
Nastia Felico, 4 сентября 2015, 19:49
Я не люблю бижутерию, потому что в ней нет ничего особенного. Для меня важен материал украшения и бренд.

Уважаю изделия из натурального камня.

Отличные украшения делают из медицинской стали - США, Индонезия. Доступные цены, стильно, качественно, брендово. 
Просто, 16 января 2015, 13:56
Драгоценности не каждый может себе позволить, да и мода быстротечна. Бижутерия тем и хороша, что ее можно часто менять, следуя моде и настроению. Хорошая качественная бижутерия – альтернатива украшениям. Покупаю я бижутерию вот здесь [url=http://copybrand.com.ua/category/tous/]copybrand[/url], хороший магазин.
AnastasiaStark, 4 января 2015, 23:22
Я  за бижутерию!Только нужно знать меру  и умудриться не  покупать всякие безвкусные дешевки,которые  потом вы и надевать не стали бы.
Таня, 30 ноября 2014, 12:51
Я, как сорока отношусь к бижутерии . Очень люблю и подбираю под различные наряды. Люблю дополнять свой образ красивой бижутерией.
Маричка, 30 ноября 2014, 01:17
А я люблю бижутерию. Не всегда есть возможность купить драгоценные вещи. А приличная бижутерия, в разумном количестве, может достойно украсить.
Галина, 30 ноября 2014, 01:15
Моё мнение, что бижутерия будет смотреться хорошо, когда она  к месту и соответствует образу. А украшать себя как новогоднюю ёлку не стоит.
Алла, 30 ноября 2014, 01:02
Отношусь к бижутерии нейтрально. У меня не много всяких побрякушек, а только бусики, браслетики, которые придают некоторым моим вещам завершение.
Анюта, 30 ноября 2014, 00:29
Я считаю, что у женщины роме драгоценных украшений, тоже может быть бижутерия, качественная и хорошая. Не всегда можно украсить себя к определённому наряду только золотом или серебром.
Ева, 30 ноября 2014, 00:22
Как сороку на всё блестящее и яркое меня не тянет. У меня есть бижутерия, которая прекрасно сочетается с моим гардеробом и выглядит прекрасно.
Mudarisa, 29 ноября 2014, 23:49
Я вообще не любительница украшений, хоть золотых, хоть бижутерии. У меня есть несколько пар серёжек, цепочка с крестиком, этого мне вполне хватает.