Как вы переносите жару?

Как вы переносите жару?

Комментарии

Мария Менало, 14 июня 2014, 19:50
Самый лучший способ,на мой взгляд-это омываться под душем чуть теплой водой,каждый час и пить прохладную(не холодную) воду.Я,находясь в квартире в жаркий день только так и поступаю и дискомфорта не когда не испытывала.
Nastia Felico, 6 июня 2014, 19:10
Вообще в Мегаантошке на Лего Дупло давно скидки на многое: 25-30 %!.. Сама удивляюсь, в других магазинах обычная цена.
Анюта, 29 мая 2014, 01:37
А я трудно переношу жару. Мне постоянно хочется пить, а эта вода потом льётся с меня ручьём.
Nastia Felico, 6 июня 2014, 19:08
А мне еще есть не хочется вообще. Воду пью и сок, яблоко иногда... У нас такая жара вчера и сегодня. Целый день ночь ждешь, ночью прохлада. 

Анюта, я видела набор Лего Дупло, что Вы искали - в Мегаантошке, причем со скидкой 25% - он вместо 79 грн стоит 49 грн:

У Мегаантошки сайт есть с интернет-магазином, если Вы еще не купили этот набор.
Анюта, 6 июня 2014, 23:10
Спасибо, что помните, какой набор я искала. Обязательно посмотрю на сайте. Сейчас у нас большинство магазинов игрушек закрыты, так как опасаются мародерства.
Nastia Felico, 7 июня 2014, 13:09
Их два было, а еще опять Лего Дисней Принцесс все наборы привезли, ассортимент большой в магазине. А вот мороженного нет, новинки из Дупло, что я Вам показывала. 

Я сейчас посмотрела Ваш набор в интернет-антошке: antoshka.ua  на первой странице в разделе LEGO он открылся по той же цене 49 грн, называется "Друзья в зоопарке". Так что - Вам повезло!..
Алла, 29 мая 2014, 01:01
На улице жару переношу нормально. А вот если дома слишком душно и надо что-то жарить у плиты, то трудно, поэтому стараюсь готовить вечером.
Ева, 29 мая 2014, 00:58
Не могу сказать, что легко переношу жару. Мне трудно, когда на улице душно, постоянно хочется пить.
Галина, 29 мая 2014, 00:57
Если сильно жарко, когда на улице +40, то очень трудно на улице. Спасают только супермаркеты с кондиционерами.
Маричка, 29 мая 2014, 00:55
Я хорошо переношу жару. Пью много воды. Стараюсь находится в тени, если это возможно и одевать не синтетическую одежду.
Ирчик, 20 мая 2014, 10:33
Я легко переношу жару! Кушайте больше фруктов и овощей! Хожу в головном уборе при очень знойной погоде, иначе перенести сильную жару не получится .