Как вы сбиваете себе температуру?

Как вы сбиваете себе температуру? 

Комментарии

Настюша, 28 октября 2016, 19:01

Мне отлично помогает простой парацетамол.

Катюша, 1 октября 2015, 15:08
я тоже обычно температуру не сбиваю. если очень плохо и больше 38 то пью немисулид. сбиваем быстро, эффективно, примерно на 12 часов. за это время хорошенько пропотеешь и полегчает. 1-2 дня и здоров, если это простая простуда а не какая-то серьезная зараза. 
Юлия1012, 9 сентября 2015, 12:03
парацетамол и чаи разные
Наталька, 8 июля 2015, 15:43
И мы нурофеном или бофеном(от медвежонка Бо)
Марьяна, 3 июля 2015, 23:02
Сто грамм вики, чай с лимоном, горячий душ и под одеяло потеть.
А ребенку Нурофен даю))) Рано еще взрослые лекарства пробовать)))
Анюта, 26 мая 2015, 10:12
Я вообще предпочитаю не сбивать температуру, она сама проходит. У меня очень редко повышенная, максимум 37,5. Помогает и обычный чай с калиной или малиной. 
Ева, 26 мая 2015, 10:10
А я вот недавно столкнулась с такой проблемой. Давно не было температуры, и вдруг подскочила без причины. Парацетамола в доме не оказалось, пришлось детский Нурофен пить, двойную дозу. 
Галина, 25 мая 2015, 11:06
У меня температура чаще всего связана с простудой, поэтому пью таблетки от гриппа или порошки. По другому я её не сбиваю. Если нет таблеток от гриппа, то Парацетамол. 
Маричка, 24 мая 2015, 23:04
А я сначала выясняю причину появления температуры. Если это простуда, то только таблетки от гриппа, если перегрелась на солнце - Парацетамол, если воспалительный процесс и сильная боль - Немисил.
Алла, 24 мая 2015, 22:55
У меня обычно температура, если я болею простудными заболеваниями. Поэтому я принимаю таблетки от гриппа, те которые продают по 4 штуки. Всегда Флюколд пила, но он исчез из продажи сейчас и беру аналоги. 
Nastia Felico, 22 мая 2015, 10:35
Всегда сбиваю повышеную температуру, не запускаю её. Пью таблетки Гриппго, раньше Флюколд пила. У Гриппго состав классический, но при этом он без красителей, как Хелпекс, Комбигрипп. Таблетки белоснежные и не вызывают аллергической реакции! 

Можно дополнительно пить чай с малиной, лимоном. Есть дольки лимона подслаженные. Но без Гриппго обойтись тяжело, для меня это самое эффективное и безопасное лекарство при простуде или температуре.
Mudarisa, 22 мая 2015, 10:19
Обычно пью Парацетамол, если температура высокая. Если это простуда, то пью Флюколд, Гриппколд или что-то подобное. Там в составе тоже Парацетамол.