Какая на ваш взгляд самая хорошая зубная паста?

Какая на ваш взгляд самая хорошая зубная паста?

Комментарии

Bast1nda, 5 мая 2014, 08:13
Я уже года полтора как "заложник" РОКС - наверное,пока все не перепробую, не остановлюсь, а они, гады, все выпускают и выпускают
новенькое что-то))) я очень люблю тауриновую, свеженькая такая, ну и венский
десерт - ващщще вне конкуренции! Мне она нравится настолько, что я ее,
наверное, есть готова. Вот профессиональную линейку не пробовала, но мне ее и
не к чему, наверное, у меня все хорошо с зубами.
Kaston, 5 мая 2014, 03:12
А я всецело за Рокс. Очень хорошие пасты, причем как отбеливающие, так и ухаживающие. У мужа десны слегка кровили, именно в легкой степени, не обнажилась шейка зуба. Начали чистить пастой Бионика – буквально за несколько дней крови стало меньше, потом она пропала. Правда, мы все равно в итоге до парадонтолога дошли, он очень хвалил наш выбор, говорит, действительно крутая штука, эффективная и оправдывающая свою цену более чем.      
юля, 9 апреля 2014, 10:51
Лучше чем President ничего для себя не нашла!
Bast1nda, 29 марта 2014, 23:27
Я по-моему всепасты что на рынке есть перепробовала. Для меня тоже лучше чем ROCS ничего нет,
причем что лечебные, что профилактические обычные у них шикарные! Особенно в
плане вкусов, а то от мяты этой повсеместной тошнит уже... я постоянно покупаю
венский десерт, она прям вкусная-превкусная! Наверное, если б в студенческие
годы в общаге у кого-то такая была, я бы ее подъедала втихаря в голодные
ночи)))
Алия, 21 февраля 2014, 13:36
Самаялучшая - ROCS, она вкусная потому что))) если честно, на состав я внимания не
обращаю почти, хотя все и пишут про эти пасты, что он хороший... я просто
ничего не понимаю в этих названиях... но вкус шоколадки - девочки, это что-то!!
У меня с детства мечта была шоколадной пастой зубы чистить))) а вообще я читала
очень много хороших отзывов про эти пасты, у них какая-то формула швейцарская
вроде, научная.
Алла, 21 февраля 2014, 17:49
А где эта паста продаётся? Я слышала не только здесь хорошие отзывы.  В супермаркетах и аптеках я её не встречала.
Nastia Felico, 9 апреля 2014, 11:48
в магазинах с шампунями и гелями, косметикой - у нас продается в таких отделах. там вообще большой выбор зубной пасты и щеток.
Olion, 30 января 2014, 21:41
Мы только Рокс используем, причем всем семейством. Изимеющихся в доступе детских паст Baby из их линии совершенно точно самая безопасная, я личносостав изучала. Да, я не химик, но гугл и тут вполне пригодиться можетJ Даже без фтора есть,что оптимально для малышни до трех лет. Пробовали другие, эта еще и по вкусу
понравилась гораздо больше. Детка моя особенно полюбила, кажется, с ароматом
липы, в розовом тюбике. Очень нежный и ненавязчивый запах, никаких проблем с
чисткой не возникало.
Валентина, 30 января 2014, 16:23
Я не люблю гелевые пасты, люблю чтоб паста была пастой, к тому же гели плохо чистят. Сейчас пользуемся Лесным бальзамом, хорошая недорогая паста.
Карина, 30 января 2014, 16:22
Мы пользуемся пастой Sensodyne, очень нравится и то, что показывают в рекламе - все подтвердилось. Очень довольны.
Алёна, 30 января 2014, 16:20
Мне нравится Лакалут, посоветовала её стоматолог, к тому эе это одна из немногих паст, которая продается в аптеке.
Olga, 30 января 2014, 16:19
Я тоже пользуюсь колгейтом, покупаю семейную большой тюбик, а то млаенького хватет не на долго. Еще не люблю пасты, где колпачок надо откручивать, люблю чтоб открывалось просто.
Слава, 30 января 2014, 15:36
Детская зубная паста не должна содержать сахарин, лаурилсульфат натрия и хлоргексидин. Все эти элементы запрещены к использованию в производстве средств гигиены во многих государствах и являются небезопасными для детского организма.
Натали, 30 января 2014, 15:01
Мне нравится паста Новый жемчуг, она сильно не пенится, что меня бесит в дорогих пастах, и не дорогая.
Маргарита Шовдра, 29 января 2014, 22:42
На мой взгляд самый крутые пасты rocs. Это реально что-то такое эталонное, без слабых мест. Они кстати, я слышала сейчас и почти самые популярные. Больше всего люблю "Цветок жасмина".
  • 2
  • 1