Каких аксиом здоровья вы придерживаетесь?

Каких аксиом здоровья вы придерживаетесь?

Комментарии

Nastia Felico, 20 января 2014, 11:49
если заниматься только телом, то можно закончить депрессией. она всегда у тех, кто давно не поступал хорошо, вне дома. а также, кто не занимается творчеством, подвержены ей, так как созидать - это воплощать энергию своей души. что радует ее.
 с друзьями и семьей добро не засчитывается на уровень души, потому что там долг, а не подвиг. только делать что-то для мира и только то, что самому себе дает наслаждение, иначе это будет жертва или жалость. отношения выстраиввемые с миром должны радовать взаимно, без жертв.
Nastia Felico, 20 января 2014, 11:44
праведность - одна аксиома для тела и души. Веганство и внимательность к миру - описание моей аксиомы, а бонус к ней от Мира мне - самоуважение. так просто, а мало кто верит. можно ли иначе себя научиться уважать?.... 
Слава, 16 января 2014, 14:13
Закаливание помогает противостоять многим болезням. Важно только проводить это постепенно и в соответствие с правилами закаливания организма.
Olga, 16 января 2014, 14:12
Полноценное разнообразное питание, занятия спортом, свежий воздух, проветривание помещения несколько раз в день. Поменьше ходить по больницам.
Имя скрыто, 16 января 2014, 14:00
Нужно меньше думать о плохом, о болезнях, а побольше о прекрасном, о здоровом образе жизни. И делать все с удовольствием.
Карина, 16 января 2014, 13:55
Завариваю чай с добавлением трав, покупаю орехи и по сезону ягоды. Зимой варенье, вано чтоб оно было не переваренное, иначе полезность ягод пропадает.
Карина, 16 января 2014, 13:59
Забыла еще, конечно занятия спортом (я занимаюсь танцами и фитнесом), летом мы вообще занимаемся на улице всей группой.
Алёна, 16 января 2014, 13:39
Покупаем мед, в проверенных местах, где он настоящий. Как говорил дедушка, чтоб не болеть нужно съесть бочку меда (ну не все за раз, а в течение жизни). К тому же разный мед помогает от разных заболеваний. Это обычно знают люди, которые его продают какой мед от чего.
Натали, 16 января 2014, 13:15
Стараюсь не ездить с ребенком в общетсвенном транспорте. Летом в поликлинику ездили на коляске, а сейчас я уже вожу машину и езжу с ним на машине. Больше надо проводить времени на свежем воздухе. У меня подруга работала дома пол года и почти не выходила на улицу (только в магазин или по делам, но все было в одном районе и близко). Так вот через пол года такого домоседства её иммунитет совсем ослаб, каждая поездка в люди (город, кафе, гости) заканчивалась болезнью.
Галина, 14 января 2014, 11:12
Быть по жизни оптимистом, гнать из головы дурные мысли. Отказываюсь от вредных привычек и веду здоровый образ жизни.
Ева, 14 января 2014, 00:59
Я думаю не только о себе, но и о близких. Стараюсь никому не причинять вред и желаю добра.
Маричка, 14 января 2014, 00:56
Пытаюсь соблюдать меру во всём: труде, отдыхе, питании, любви. Веду здоровый образ жизни.
Алла, 14 января 2014, 00:54
Радуюсь своей жизни и жизни моих родных, близких и друзей. Ценю и берегу свою семью и друзей.
Mudarisa, 14 января 2014, 00:51
Не употребляю наркотики, алкоголь, не курю. Стараюсь сдерживать свои эмоции, страсти и гнев.