Каких врачей вы боитесь больше всего?

Каких врачей вы боитесь больше всего?

Комментарии

Гость, 25 марта 2016, 19:31

Стоматологов, а так впрочем любых... только из-за того что никто не умеет ставить правильно диагнозы. А уж тем более назначать лечение.

Елена, 25 марта 2016, 01:56

Наших, украинских в принципе. Ибо как покупаются знания в мединститутах, думаю, ни для кого не секрет. Предпочитаю не болеть, а если что-то серьезное, прохожу лечение в Германии. Слава Богу, такое было только один раз.

rida, 10 апреля 2015, 09:08
Я всегда очень боялась стоматологов. Их почему то боишься на подсознательном уровне. Как-то в Москве через знакомую попала в клинику http://extrodent.ru. Мне там вылечили зуб с помощью лазаря. Даже капельку больно не было. Я тогда даже не думала, что такое возможно. Теперь поход к стоматологу мне не страшен.
Маричка, 4 января 2015, 23:33
Вообще в больницу ходить неприятно, особенно государственную. Этот своеобразный запах и белые халаты заставляют бояться. А бывает, что врачи ошибаются в диагнозе и лечат то, чего нет.
Галина, 4 января 2015, 23:31
А я боюсь врачей больших габаритов, особенно хирургов. У меня был сколиоз и мне делали массаж лечебный, это больнее, чем укол в вену.
Mudarisa, 4 января 2015, 23:29
А ещё мне противны врачи, которые не соблюдают правила гигиены и безопасности. Например, при заборе крови или когда приходишь к стоматологу, а у него  в судке не прибрано и остатки чьих-то зубов с кровью. 
Mudarisa, 4 января 2015, 23:26
Практикантов я тоже не люблю, хотя они не виноваты в том, что молодые и неопытные. В роддоме, где рожала их было много. И не очень приятно, когда раскрытие сразу трое определяют подряд, одна так надавила, что ходить не могла.
Таня, 4 января 2015, 23:23
Практикантов . А вообще, только люди с опытом могут делать качественно свою работу. Также зависит еще и от обнародования.

У нас можно определить хорошего врача либо по положительным рекомендациям, либо по количеству записей на прием (попасть на прием к профессионалу не так и просто - записываться заранее нужно).
AnastasiaStark, 4 января 2015, 23:10
А я  всех  врачей боюсь.Как  только зайду  в больницу ,так сердце быстрее бьется,дышать становится нечем...
Алла, 4 января 2015, 23:19
И у меня такие ощущения бывают, особенно, если не знаю, что со мной. Или назначают кучу процедур и анализов.
Mudarisa, 4 января 2015, 23:23
А у меня такие ощущения были, когда заходила в кабинет для обследования беременных. Во-первых, я всегда сломя голову бежала с работы, а во-вторых у меня там раз давление высокое нашли и в больницу положили. Потом всегда неприятные ощущения были, дома давление в норме всегда было.
Анюта, 27 декабря 2014, 16:41
А мне всегда страшно, когда назначения выписывает молодой врач. Боюсь, что назначит что-то не то и придётся лечиться ещё больше и дольше.
mami kykl), 27 декабря 2014, 10:28
исключительно стомотологов!!!)))
Ева, 27 декабря 2014, 00:34
Боюсь тех, кто делает больно. Например, стоматолог, хирург. А ещё для меня очень неприятная процедура - сдавать кровь из вены. 
Mudarisa, 27 декабря 2014, 00:18
Для меня все врачи страшны по своему. Но больше всего я боюсь стоматолога-хирурга, который делает анестезию. У гинеколога неприятно, а дерматолог в нашей больнице для получения штампа в медицинскую книгу заставляет раздеваться полностью и просматривает тебя (он мужчина).
  • 2
  • 1