Каким шампунем вы пользуетесь?

Каким шампунем вы пользуетесь?

Комментарии

Семья Бучебаевых, 16 июля 2014, 15:25
Я не пользуюсь шампунем вообще... Чёрное мыло Агафьи и лекарственные травки, которые собираю сама со своими детьми... Самое лучшее средство...Ещё есть прость таёжное чёрное и зелёное мыло... на основе мыльного корня... ни у кого из моего семейства нет теперь перхоти... волосы густые... пышные и здоровые...
Наталья, 16 июля 2014, 12:53
Я пользуюсь Hair Vital Аргановый нектар! Потрясная вещь!
Калинская, 24 июня 2014, 13:47
я тоже Natura Siberica, и у них есть такое классное масло для волос! med-magazin.com.ua/item_N4699.htm
Nastia Felico, 16 июля 2014, 13:21
А мне всё-таки не подошла Natura Siberica, перешла на Дракошу русского! Он пахнет приятно и волосы отличные! Всё-таки, лучшие шампуни для волос - детские!

Зато морскую свинку мою детской органической пенкой с рождения - Natura Siberica, и крысенка, - им подошло .
юля, 9 апреля 2014, 10:50
Чередую линии Hair Vital! В восторге!
Катя, 7 марта 2014, 11:32
а  я недавно перешла на дегтярный и хочу сообщить что толк от него есть) волосы блестят и не выпадают) на счет запаха.. покупаю качественные маски которые наношу после мытья волос , минут на 7, и они полностью перебивают запах. кстати советую заглянуть на сайт Технопортал - там хорошие цены на косметику для волос , маски и сыровотки покупаю там  - обходится в разы дешевле чем в магазинах, девочки! 
Слава, 30 января 2014, 16:17
Я мою голову шампунями Clear, покупаю каждый раз с разным назначением. Мне нравится, правда я обязательно еще использую бальзамы, иначе волосы сильно путаются и их расчесать тяжело потом не вырвав пол скальпа .
Карина, 30 января 2014, 16:14
Я давно пользуюсь профессиональными шампунями фирмы Лореаль, они хоть и дорогие, но очень хорошие, Посоветовала мне их моя парикмахер. Только не лореаль эльсев, это бадяга какая-то, а именно лореаль, вот в таких вот флакончиках продаются, на фото шампунь для придания объема.
Натали, 30 января 2014, 16:10
Мне нравится шампуни, бальзамы и маски фирмы Фруктис. Так как обычно на упаковках пишут что, чтоб был эффект лучше использовать серию (шампунь, бальзам, маска, масло, и т.п.) одной фирмы, я следую этому совету. Нареканий пока не было.
Валентина, 30 января 2014, 15:22
Я пользуюсь Пантин сейчас, правда я раз в год или в пол года меняю фирму, так как говорят, что волосы привыкают и эффект уже не тот, как был в начале.
Алёна, 30 января 2014, 15:00
Мне нравится продукция фирмы Биолика, это натуральная косметика на основе трав. От неё волосы остаются чистыми почти неделю и блестят. На косметику этой фирмы подсадила свекровь, подарив как-то гель для купания.
Olga, 30 января 2014, 14:57
Я пользуюсь шампунем Dove для укрепления, бальзамом Fructis  от секущихся кончиков и маслом WEHO Light tears. Масло бомбезное от него волосы легко расчесываются (у меня длинные), шелковистые, не элекроризуются и нет ощущения, что они грязные как от большинства масел.
Ева, 29 января 2014, 00:29
Я беру российские шампуни на основах лекарственных трав и отваров. Люблю всё натуральное, хоть и без рекламы.
Галина, 29 января 2014, 00:27
Я беру шампунь, который мне понравился внешне. Не заморачиваюсь над его содержанием и фирмой. Всё равно в них одна химия.
Анюта, 29 января 2014, 00:25
Мне нравятся шампуни "Нивеа". Беру для тёмных волос с экстрактом каштана, от него волосы имеют приятный каштановый блеск.
  • 2
  • 1