Какими травами можно ополаскивать волосы?

Какими травами можно ополаскивать волосы?

Комментарии

Ева, 10 ноября 2014, 01:46
А ещё, это конечно, не травы. Но можно ополаскивать волосы уксусом (не самим, а в воду добавить) или растворять в воде таблетку аспирина. Это профилактика от вшей и волосы будутблестеть.
Галина, 10 ноября 2014, 01:14
А я считаю, что все эти травяные сборы не будут приносить пользу, если ты не питаешься полноценно и живёшь в постоянном стрессе. Для красоты нужно и мыслить позитивно.
Ева, 10 ноября 2014, 01:10
Если ополаскивать волосы отваром шалфея, то они будут меньше выпадать и иметь красивый блеск. Ещё хорошо использовать хвощ полевой и аир.
Анюта, 10 ноября 2014, 01:08
Берёза придаст волосам мягкость, волосы будут расти лучше. Кореньлопуха укрепляет корни волос и усиливает их рост. А семя льна предотвращает их сечение.
Ева, 10 ноября 2014, 01:12
Ещё семя льна очень хорошо добавлять в салаты, это и вкусно, и полезно. А отвар из семени льна хорошо помогает при отёках и для желудка благоприятно.
Алла, 10 ноября 2014, 01:05
Я знаю, что хорошо для укрепления волос делать отвар из шишек хмеля для ополаскивания волос. Мы с бабушкой всегда собирали хмель во дворе.
Mudarisa, 10 ноября 2014, 01:02
Если волосы светлые, то хорошо подойдёт ромашка. А если тёмные, то для красоты и яркости цвета подойдёт кора дуба. Можно ещё использовать крапиву.
Алла, 10 ноября 2014, 01:06
А если точнее, то ромашку используют для лёгкого осветления волос. А кору дуба можно использовать при выпадении, ломкости волос, при перхоти.