Какой сети аптек вы отдаёте предпочтение?

Какой сети аптек вы отдаёте предпочтение?

Комментарии

Юлия1012, 9 сентября 2015, 12:02
аптека низких цен
Мирина, 5 июля 2015, 21:54
Вообще предпочитаю по старинке, лично, из рук в руки, обойти цены сравнить и т.д.. Но в последний раз сильно заболела, даже встать было тяжело, внучка заказала мне доставку галавита из аптеки домой. Очень удобно, понравилось. Но заказывать сама я не умею. Просто прошу внучку, если мне нужно, она заказывает.
Юлия Федотова, 14 июня 2015, 16:02
Здравствуйте! Дорогие женщины, мне 45 лет и только в этом возрасте, я поняла, что в нашем мире, ничего бесплатного не существует! После того, как я решилась купить эту книгу http://glopages.ru/affiliate/5028409 моя жизнь, стала намного проще, и я научилась радоваться жизни! Если всегда думать, что вас пытаются обмануть, то у вас никогда ничего не получится! Красота требует жертв! Я не жалею, что потратила на нее целых 10 долларов! Она этого стоит!
Nastia Felico, 14 июня 2015, 16:32
А мне не нравится эта книга, я ознакомилась с ней в интернете и считаю, что её и даром читать - не стоит. Не то, что за 10 $.
Ольга, 29 мая 2015, 15:27
Сейчас Подорожник хорош. Там дешевле, чем во многих других аптеках.
Анюта, 27 мая 2015, 00:28
А мне в хорошие времена нравилось забивать в интернете название препарата и находить, где дешевле рядом со мной. Сейчас такого нет, да и у нас, если нашёл препарат - уже хорошо. У меня нет определённой любимой аптеке, в одном месте одно лекарство дешевле, в другом - другое. 
Валерия, 29 мая 2015, 11:50
Я делала так же! Искала в интернете наименьшую цену в тех аптеках, которые находятся рядом. НО, до поры, до времени....Сейчас нашла лекарство (фолиевая кислота+йод). В интернете цена 80 грн, по факту - больше 200!!! Сайты не успевают следить за изменением цен
Поэтому, сейчас захожу в ту, что по пути. Все равно. дорого везде одинаково
Маричка, 27 мая 2015, 00:26
Я, честно, даже не обращаю внимание на название аптек. Для меня аптека - это аптека. У меня нет привычки, как у всех пенсионеров искать по всему городу, где дешевле, чтобы купить на гривну дешевле. Если нам нужны лекарства, то захожу в аптеку, которая по пути и беру. 
Ева, 27 мая 2015, 00:22
Я вообще не понимаю, как какой-то аптеке можно отдавать предпочтение? Это же не супермаркет, куда каждый день за хлебом ходят. Я хожу в аптеку, если только кто-то болен в семье. Смотрю цену в ближайших аптеках, потом выбираю наименьшую с хорошими сроками годности лекарств и покупаю. 
Mudarisa, 26 мая 2015, 10:23
Я вообще за то, чтобы не ходить в аптеку. Но всё же идти приходится. Обычно беру лекарства в аптеках "Арника", "Сарепта" или "Добрі ліки". 
Лена, 26 мая 2015, 16:26
А я таких даже и не знаю

У нас самые хорошие аптеки это Виста и Мед-сервис. Всегда есть все необходимое, работают круглосуточно, цены не отличаются кардинально от других
Mudarisa, 26 мая 2015, 22:25
Вы Россия как никак уже.  А я никогда не видела аптек "Виста" и "Мед-сервис". Правда есть "Мед-сервис", но там только приборы продают, а не медикаменты. Ещё забыла, что у нас есть аптеки "Здравица" и "Ольвия". А вообще разновидностей много, я просто не обращаю внимание на названия. 

Хотела кстати спросить за связь у вас. Через какой промежуток времени у вас полностью отключили МТС и исчезла гривна? У нас рубли уже полным ходом. Детские первый раз с августа получила в рублях 1720 рублей. Киевстар отключили без предупреждения, МТС попытки были, но вроде работает уже. 
Лена, 26 мая 2015, 23:40
Через месяц после присоединения к РФ в обиход пошли рубли. При чём самое тяжелое было не переключиться на них, а то, что ходило две валюты одновременно, а в магазинах и кафе каждый считал по понравившемуся курсу. А когда перешли просто на рубли - все быстро устаканилось. Украинский МТС работал долго. В марте прошел референдум а отключили аж в июле, но всех предупредили заранее и отключали районами, а не весь Крым сразу. Например когда в симферополе был уже отключен - в Севастополе связь отлично ловила. Так что следите за новостями операторов связи:)
Лена, 26 мая 2015, 23:43
А кстати Виста и медсервис работали у нас задоооолго до России:(
Mudarisa, 27 мая 2015, 00:07
А у нас с курсом попроще, везде единый. 2 гривны = 1 рубль, но всё равно не все хотят принимать рубли. Пенсии и соцвыплаты только в рублях. Но мы же не Россия, а вообще непонятно что.
Киевстар отключили без предупреждения, а вот когда во всех городах ДНР связь пропала люди в шоке были и пошла спекуляция пакетами Лайф. В некоторых точках даже по 200 гривен продавали, хотя цена им 15 гривен. 
  • 2
  • 1