Какой Вы любите Parfum?.. ♡

Давайте поделимся нашим любимым запахом из красивых флакончиков!
Я люблю Yves Rocher - Flowerparty:

"Зухвалисть та чаривнисть" - было написано на этикетке с этих духов. Мне - очень подходит.

Эта линия косметики заботится о Природе и много организовывает в мире: сажают красивые деревья, цветы, озеленяют планету. Ничего не тестируют на животных. Сделано во Франции.

Какой Вы любите Parfum?
Знакомы ли Вы с косметикой Ив Роше?

У них есть гель для душа с маслом и запахом ореха Макадамии. Божественно! И стоит 35 грн.

Франция - это всегда изысканность и наслаждение!

Комментарии

seruy5555, 4 февраля 2015, 23:19
У меня целая армия любимых парфюмов на все случаи жизни. Бывает такое что и не знаешь каким воспользоватся) Очень нравится Yellow Diamond, Vanitas от Versace, Envy Me от Gucci не плохие  Jimmy Choo хоть они и не такие известные как выше перечисленные, очень люблю  Just Cavalli от Roberto Cavalli.  Для тех кого интересует где можно их приобрести, посоветую очень хороший интернет магазин парфюмерии http://parfumex.com.ua/ здесь очень большой ассортимент хорошее качество и цены вполне приемлемые. И для своих мужей тоже можете здесь что-то подобрать!
Виктория, 28 октября 2014, 17:16
Мне нравится (Маленько красное платье)
Галина, 28 октября 2014, 00:50
Мне нравятся духи - "Пур Бланка". Они ещё чем-то "Кензо" напоминают. У них очень лёгкий и нежный аромат свежести.
Ева, 28 октября 2014, 00:35
Мне нравятся духи Nina Ricci. У них стойкий, приятный аромат, флакончика на долго хватает.
Алла, 27 октября 2014, 16:42
Любимые духи -  "Hugo Boss", женские. Подруга и одногруппница в одном лице подарила на первом курсе и я до сих пор их покупаю
mami kykl), 27 октября 2014, 15:53
Nastia Felico, 26 октября 2014, 14:22
Я сейчас сочиняла стихи для детей, аж 6 сочинила, такие классные!.. Буду тему создавать отдельную.
Лена, 26 октября 2014, 13:53
С продукцией Ив Роше Знакома, пользуюсь давно. И духи такие у меня есть, очень приятный аромат! Жалко что фото перевернутым загружается. А мои любимые духи - Dior addict 2

Mudarisa, 4 февраля 2015, 23:46
Кстати мне духи Dior addict 2 тоже очень нравятся. У меня есть маленький флакончик и я с удовольствием пользуюсь. А на вторую часть просто никогда внимания не обращала. Мне их дядя привёз в бархатной коробочке из заграницы.
Nastia Felico, 26 октября 2014, 14:18
Ух ты, так мы любим одни ароматы!
Mudarisa, 26 октября 2014, 13:22
Мои любимые духи - "Кензо". Уже около 10 лет им не изменяю. Но уже год не пользовалась духами вообще.
Nastia Felico, 26 октября 2014, 14:20
Я в юнности купила Kenzo Djungle (слон), а был еще тигр. Мне понравилось очень, аромат долго держался. А купила я их потому что прочитала в журнале, что певица Линда такие духи покупает и она тоже Телец, как Вы. На три дня раньше родилась.