Хотели бы Вы себе - резиновые сапоги?

Я - хочу! Есть брендовые красивые сапоги для детей и взрослых, которые сохранят здоровье - когда мокро повсюду и грязно: осенью-зимой-весной! Сегодня такой ливень, лужи повсюду, и мне свою обувь просто жалко. К тому же в ней если даже ходить зигзагом и на цыпочках - обходя лужи, она промокнет. А я хочу уверенно шагать в дождь и слякоть, прямо и удобно. Поэтому я сейчас в интернете нашла отличные брендовые резиновые сапоги - для женщин, и буду их покупать. Вот фото:

Фирма "Crocs". А детские резиновые сапоги - тоже интересные:

Хотели бы Вы купить себе резиновые сапоги? Понравились ли Вам сапоги фирмы "Crocs"? Есть ли у Ваших детей резиновые сапоги, чтобы гулять по лужам? Какой фирмы Вы знаете хорошие резиновые сапоги? Важное ли это приобретение?

Дождь и слякоть, лужи - могуть стать весёлым приключением! Но приятным - лишь благодаря резиновым сапогам. Правда?

Комментарии

mafffri, 18 октября 2016, 16:01

Я уже давно ношу. У меня с иммунитетом есть проблемы, по-этому промокшие ноги это прямой путь в аптеку, и такая обувь здорово помогает таким как я.

Ольга , 16 октября 2014, 17:49
А сейчас можно купить симпатичные резиновые сапожки на каблучке, смотрятся очень оригинально и ноги сухие.
Nastia Felico, 18 октября 2014, 13:41
Да, мне тоже такие очень понравились, бренда Томми Хилфиджер (США):

Они очень красивые, удобные, стильные, и есть точно такие - с кожанным ремешком и пряжкой сбоку, я именно их в инернете на фото не нашла, но лично видела в магазине, меряла и знаю.
Olga, 2 января 2015, 18:56
Да, мне тоже такие очень понравились, бренда Томми Хилфиджер (США):

Они очень красивые, удобные, стильные, и есть точно такие - с кожанным ремешком и пряжкой сбоку, я именно их в инернете на фото не нашла, но лично видела в магазине, меряла и знаю.

Доброго времени суток) Выкупили себе такие сапожки? Спасибо)
Ева, 25 сентября 2014, 01:34
А у меня есть резиновые сапожки. Я их покупала в магазине Центр Обувь, дешёвые. Но не пропускают влагу. И у дочки есть. Замечательное приобретение.
Mudarisa, 25 сентября 2014, 00:54
Для дочки смотрела в этом году. Такие интересные: в комплекте с меховым носком, можно и когда сыро и тепло, и когда прохладно и сыро. Но размер у нас слишком маленький, не было. И дочка ещё неуверенно ходит, чтобы по лужам прыгать. Мы 2 дня и не выходили. А то у нас подводное царство.
Nastia Felico, 25 сентября 2014, 14:31
Может у Crocs размеры есть? А носки можно самостоятельно купить, какие хочется.
А я теперь хочу подводное царство, нетерпится испытать ботинки! Кстати, продавец сказала, что сапоги резиновые, высокие - не очень удобны, заламываются. Мне понравились ботинки резиновые.

Я взяла такой формы, только розовые:

Mudarisa, 25 сентября 2014, 23:01
У Crocs размеров таких нет. Обувь начинается с 23 размера. А у нас на данный момент 21 размер.
А в тех сапогах, которые я смотрела, носок был специальный, меховой, такой отдельно не купишь.
Mudarisa, 25 сентября 2014, 23:05
Вот такие сапожки я видела на сайте. Они 749 гривен стоят. А удлинённых там не было. И размеры в основном 37-38.
Nastia Felico, 26 сентября 2014, 00:47
Вот они:

На втором фото видно, что сзади на подошве - бренд. Никто не подумает, что сапоги - с базара.  А то внешне - резиновая обувь грубо выглядит.
Mudarisa, 26 сентября 2014, 00:54
Мы жив ем в такой местности, что у нас самая популярная обувь - калоши. И люди преимущественно обычные вещи носят.
В этом году баловать себя не буду, лучше для ребёнка прикуплю что-то.
Nastia Felico, 26 сентября 2014, 01:23
Интересно, а что Вы имеете ввиду - калоши?
Mudarisa, 26 сентября 2014, 00:56
А у нас лужи не высохли. Очень мокро. А я наблюдала в окно такую картину: возле нас моросит, а через ж/д пути - ливень. Впервые такое видела.
Nastia Felico, 26 сентября 2014, 01:22
Мне люди рассказывали, как стояли между дождём и сухим пространством. Вытягиваешь руки и одна под ливнем, другая сухая. Конечно, контраст - впечатляет.

На счет резиновых сапог - смотрите сами.  Ходить по лужам в обычной обуви или обходить их - испытание. У нас район, где я живу - с плохими тротуарами, весь в ямах и выбоинах. Так что вечером, если мокро - зигзаг и прыг-скок - без резиновых сапог. )))
Nastia Felico, 26 сентября 2014, 00:43
Вот тёмно-синие ботинки - за 749,  - есть все размеры: от 35 до 41. И 40 тоже. Если у Вас на улице часто потопы, можете купить.  Смело шагать по лужам будете.
Когда у нас дождь пойдёт... ? )
  • 2
  • 1