Китайские и гималайские сорты ягод Годжи - какие лучше?

Какие сорта ягод Годжи лучше скидывают лишний вес? Отзывы о гималайских и китайских ягодах Годжи. Как и какие ягоды Годжи пробовал - делимся результатами!

Нашла вот график в Интернете по поводу интенсивности похудения Гималайских vs Китайских годжи, так вот Китайские хуже гималайских.

какие ягоды годжи лучше для похудения?

Это правда?

Комментарии

АЛИНА (alina_hip@mail.ru), 2 августа 2014, 16:53
Девчонки и мальчишки, просьба, пишите мне на почту  alina_hip@mail.ru  очень прошу! Я сюда редко захожу. Потом пишите что не отвечаю долго тут.  Буду очень благадарна. Всем спасибо кто заказывает и пишет ответные письма о получении, приятно знать что посылочка успешно дошла=) Еще раз спасибо.Внимание: с 1 августа цена будет за пачку 380 рублей.
Я с Владивстока, Звоните по номеру 8964-44-88-029 Алина Цюркало. Отправляю ягодку почтой России, после отправки присылаю фото с чеком и номер отслеживания посылки. 
Pirami, 3 мая 2014, 13:59
Годжи - это английское произношение китайского названия волчьей ягоды )) единственное только, разновидность не ядовитая, а так-то - ничего в них сверхестественного нет. Принимать их для похудения можно только в качестве самоуспокоения и плацебо.
Mudarisa, 15 апреля 2014, 22:13
Я тоже не верю, что есть какой-то чудодейственный продукт, который съешь и похудеешь. Это приманка для наивных девушек и женщин. Чтобы худеть нужны физические нагрузки и правильное питание.
Таня, 15 апреля 2014, 21:22
Займитесь спортом, начните питаться правильно - идите к своей мечте - и только так похудеете. А верить в рекламу и больше ничего не делать - только время потеряете...и деньги....
Nastia Felico, 15 апреля 2014, 19:32
ягоды Годжи - это импортный барбарис. Тибетский, Китайский... ну неужели барбарис от того, что он импортный - будет сжигать жир?....
как все ягоды - немного витаминов, потому что сушеный. но зачем переплачивать, если барбариса так хочется? 
по-моему, шутка: а что бы такое съесть, чтобы похудеть? - несбыточная мечта. ведь надо наоборот исключить тяжелую  пищу, а не искать чудес в импортных продуктах. и двигаться больше, без перегрузок только. 
Я - за умеренность о всем!.. Реальных историй с пользой ягод Годжи не встречала, особенно, с похудением от них.
Марина, 15 апреля 2014, 16:37
С этими годжи ягодами все просто помешались %). Лучше в бассейн записаться и бегать по утрам начать - больше толку будет. Ни те, ни те ягоды не пробовала - так что не помогу советом. Также пересмотрите Ваш рацион питания....в 90% лишнего веса в организме по причине неправильно питания и режима дня....а ягоды Годжи - это не панацея и не решение проблемы!

Будьте реалистами!