Косметика Laura Beamont. Ваши отзывы

Добрый день, девушки! Очень нужен Ваш совет. Уже чуть больше года пользуюсь уходом Christina. Все устраивает, очень нравится. Но как всегда хочется попробовать что-то новое. Подруги советуют свою косметику. Выбираю между Laura Beamont и GIGI. Но проблема в том, что мой косметолог не работает ни на том, ни на другом, поэтому посоветовать она мне ничего не может. Как вы считаете, стоит ли вообще пробовать так, вслепую? Или лучше пользоваться проверенными средствами? Буду очень благодарна за советы!

Комментарии

Ирина, 28 октября 2015, 18:10
Случайно попала на этот сайт, здесь есть все что надо. Кого интересует посмотрите. Всегда здесь себе выбираю. http://listex.info/goods/2675-kolgotki_giulia_maya_20den_nero_5xl
Marusya3283, 21 апреля 2015, 17:33
Решила взять попробовать ночной отбеливающий крем, крем под глаза и умывалку.
Текстуры мне очень понравились, очень легкие. Понравилось, что продукция не имеет запаха парфюмированых ароматизаторов, которые часто встречаются в кремах.
jenkrav89, 16 апреля 2015, 09:30
ну да, это же индивидуально...стоит попробовать на чем-то одном и посмотреть, как кожа реагировать будет...
Алла, 4 апреля 2015, 11:01
Посмотрите состав косметики и средств по уходу. Если они похожие по составу, то можно попробовать. Я, например, если нашла то, что мне подходит по всем параметрам - не изменяю выбранной марке. 
Галина, 4 апреля 2015, 10:59
Я думаю, что если нашли косметику, которая подходит, то не надо делать эксперименты. Но если сильно хочется, то купите что-то одно и посмотрите как отреагирует ваша кожа.
Mudarisa, 2 апреля 2015, 23:16
Я бы не советовала брать сразу много средств, купите что-то одно и исходя из этого потом сделаете выводы. Пробовать вслепую точно не надо.
Nastia Felico, 2 апреля 2015, 19:53
Я сталкивалась с тем, что дорогая французская и немецкая косметика - или бесполезная вообще, или вредная. Особенно - органическая, там много спирта. По свойствам хуже самой доступной, в общем. Поэтому больше не рискую - тратясь неизвестно на что и нашла ну просто идеальную косметику - Ив Роше, причем Франция. Натуральная, без тестирования на животных, отличный дизайн упаковок - приятно в руки взять даже, и по цене - выигрывает у всех. 
Таня, 2 апреля 2015, 12:24
Никогда не пользовалась данной косметикой, но я думаю французы плохую косметику не делают. Там ценят красоту и моду, как нигде.

Попробовать стоит, но не брать сразу много косметики, так как она может просто Вам не подойти. У меня такое уже было, так что не рекомендую сразу покупать оптом данную косметику.