Красите ли Вы волосы?

красите ли Вы волосы? Если да, то почему начали это делать, не жалеете ли?) как часто?

Комментарии

Галина, 15 ноября 2014, 23:11
Волосы я не крашу, но так как присутствует небольшая седина, то приходится скрывать тонирующим шампунем. Хочется как можно дольше сохранить свой естественный цвет.
Алла, 15 ноября 2014, 22:46
Я не крашу волосы, считаю, что нет ничего лучше и красивее ухоженных натуральных волос. А красить надо, когда появляется седина.
Анюта, 15 ноября 2014, 22:39
Попытки покрасить волосы были, мелирование тоже. Но делала это несколько раз в жизни и пожалела, потом трудно восстанавливать свои волосы. Пока не крашу.
Ева, 15 ноября 2014, 21:17
Ещё до 30 пробовала красить волосы, делать мелирование, колорирование. А сейчас решила походить с натуральными волосами, подлечила их и довольна.
Mudarisa, 15 ноября 2014, 20:50
Волосы я не крашу, меня устраивает мой натуральный цвет. До родов они у меня были тёмно-русые, а после родов стали ближе к чёрным.
Маричка, 15 ноября 2014, 20:44
Да, я крашу волосы в чёрный цвет. Крашу потому, что мой естественный цвет меня не устраивает.  Крашу давно, всегда стараюсь подбирать хорошую краску, как только отрастают корни, перекрашиваю вновь.
Nastia Felico, 15 ноября 2014, 18:53
Красила всего три раза, когда училась в школе. Считаю, что натуральные и блестящие волосы - самые красивые, не люблю чужой цвет. У меня длинные тёмно-русые волосы, которые я только стригу в салоне, ничего лишнего. Могу сказать, что очень вдохновенно отношусь к мытью волос и шампуням, люблю, когда они хорошо пахнут, пенятся и волосы потом блестят и шелковистые.
Катя, 15 ноября 2014, 16:16
да крашу,как только пробивается седина,нет не жалею ведь благодаря окрашиванию можно подчеркнуть индивидуальность.