Красивые породы ~ мышей декоративных! ♡

Я не представляла, что бывают такие красивые декоративные мышки. Нашла их на одном сайте заводчиков.

**********◆◆◆**********

☆ Понравилась ли Вам эта тема и породы мышей?

☆ Назовите ряд и номер картинки - породы, которая впечатлила больше всего.

☆ Хотели бы Вы держать дома такое маленькое красивое счастье?

На Востоке мышь - символ богатства. Вы можете положить картинку с мышью в свой кошелек и посмотреть, что будет. Но главное - искренне любить животное, от которого ждешь фортуны.

Комментарии

АннаМэй, 24 апреля 2016, 01:08

Прелесть, у моего брата, подобные создания жили, я к нему приходила, гладили их, дети им радовались, пока к сожалению не отдал. У него девушка ушла, а их она приносила, не смог выдержать память о ней, отдал через Авито. Знала бы сама таких красавцев забрала.

Гость, 23 апреля 2016, 19:02

Монгольские мыши песчанки - очень милые мышки, едят мало, не кусаются, красивые очень)))

Alina, 22 декабря 2015, 20:57
Крысы - это социальные животные. Им нужно уделять много времени, хотя бы по часу в сутки. И не забывать их выгуливать. Для них даже есть шлейки специальные. Я никогда такого не видела, но человек на поводке с крысой, наверное, смотрится весьма необычно  Мне понравились все крысы!!!
Nastia Felico, 22 декабря 2015, 21:38
В этой теме только декоративные мыши.
Ева, 19 апреля 2015, 20:27
Я уже писала сегодня в этой теме, но видимо не сохранилось. Мне все мышки понравились, я бы с удовольствием потискала каждую из них, но дома не заводила бы. 
Nastia Felico, 19 апреля 2015, 23:28
Шерстка у породистых мышей такая велюровая и красивая, волнистая. Я бы тоже такое чудо в руках подержала. У нас у второй морской свинки - шерсть немного волнистая и в разные стороны, розеточная порода. Так свинка очень красивая и веселая - даже на вид. Вихри в разные стороны и шерсть очень шелковистая.

Я в ноябре думала - покупать мышь или вторую морскую свинку, и решила свинку. Потому что они здорово общаются между собой, им так интересно вместе гулять, а мышь еще убежит...

Террариум Луи пустовал, и я поселила в нем морского поросенка. Хоть планировала мышь. Жаль, таких породистых - не встретила, а то бы купила точно.
Ева, 20 апреля 2015, 18:29
Я думаю, что такого мышонка можно будет найти, если хорошо постараться. Тем более в вашем большом городе. Я ещё не хочу грызуна, так как они живут слишком мало. 
Nastia Felico, 21 апреля 2015, 12:04
Морские свинки живут 8 лет, хомяки 2 года. А мыши не знаю.  Лично для меня абсолютно не важно, сколько питомец живет, это же Природа определила. Слизни живут всего полгода, а мне их снова хочется, третий раз - такие они милые и уникальные. Жаль, не пестрые, как тропические. ))

Хомяка не хочу, потому что они гиперактивные, будет страдать в неволе. А мыше - точно хорошо, если и приручится, и красивая.
Лена, 19 апреля 2015, 19:18
В мобильной версии сайта почему-то видны только 6 картинок:( а было бы интересно посмотреть и другие тоже Я мышек боюсь немного, себе бы не завела, но внешне они милые:)
Nastia Felico, 19 апреля 2015, 11:58
Вот изделия из серебра - "Валютная мышка" (кулон) и"Кошельковая мышка"

Детские кулоны - мышка и Фея:

Сайт указан на фото, где это можно купить.
Так что мышки - к богатству!
Nastia Felico, 19 апреля 2015, 12:02
Вот весь адрес сайта:

http://mizo.com.ua/

Мне он очень понравился, и цены нормальные!
Тут есть украшения из стали США фирмы Spikes! Украшения из бронзы, олова, серебра. 
Огромный выбор. 
Mudarisa, 19 апреля 2015, 10:58
Мне нравятся практически все животные, но позволить себе держать зоопарк я не могу. Если брать животных, то за ними нужно ухаживать надлежащим образом, иметь материальные возможности, место и время. У нас три попугайчика - пока хватит. Была бы у меня большая квартира я бы шиншиллу завела. 
Nastia Felico, 19 апреля 2015, 11:20
Я недавно читала, что шиншилла - ночное животное, будет спать мешать, как и кролики.
Еще они мочой стреляют и часто агрессивны, кусаются. Это ж белка, а они с характером.
Не боитесь такое животное держать?  Сейчас всех подряд держат, и енотов, и скунсов, но по-поему, есть такие питомцы - от которых проблем больше, чем общения и удовольствия. Я таких не завожу.

Мне кажется, шиншиллы - очень дикие животные и независимые, не приручаются особо. Я с крысой намучалась - хоть был ручной, но все равно показывал, что он крыса и кусался до крови. Я уже потом прочитала на форумах крысоводов, что для крыс обычное дело - кусать хозяина до крови. Мне такое животное не надо. А если и шиншилла кусается? Отдавать всегда жалко и грустно. 

А Вы лично знаете людей, которые держат шиншилл? Тогда можно верить и пробовать. Если чужой опыт узнать.

А мышь и мини пига - обязательно заведу, когда будет свой частный дом и двор. Мечтаю об этом с детства.
Mudarisa, 19 апреля 2015, 13:00
Так я же не говорила, что пойду завтра и куплю шиншиллку. Мечтать не вредно.Я многое о них знаю, у трёх знакомых деток они дома живут, все довольны. Но ей нужна отдельная комната, так как это ночной зверёк. 
Nastia Felico, 19 апреля 2015, 13:42
И они ручные? Ладят с людьми? Их выпускают бегать по кв-ре? Расскажите, интересно! 
  • 2
  • 1