Лазерная эпиляция

Тема Анастасии про криосауну напомнила мне давно интересующую процедуру. Кто-нибудь из форумчан пробовал делать себе лазерную эпиляцию? Понравился ли эффект? Действительно ли результат сохраняется так долго, как рекламируют в салонах? Не вредно ли это для здоровья?

Комментарии

Karina, 21 ноября 2016, 13:58

Лично для меня лазерная эпиляция прям находка. Делала Мотус от Деки. Сама удивилась, как я все спокойно пережила, ибо очень чувствительная кожа. Но все прошло спокойно и гладко. На счет эффекта, после первого сеанса вряд ли вы будете как из рекламы восковых полосок, а вот к 3-4 - вполне вероятно.

Elena1238, 4 августа 2016, 17:52

Ничего не имею против лазерной эпиляции. Эффект сохраняется надолго. И не очень дорого.

Lu-luda, 14 января 2016, 18:35

Согласна, дорого. Я слежу за скидками в салонах, прошу администраторов звонить, если есть акции.

MagicLady, 10 января 2016, 17:14

Годная тема, но относительно дорогостоящая.

Эльвира, 22 ноября 2015, 21:58
Я тоже делала, правда 8 месяцев назад, хотела перед весенне-летним сезоном себя в порядок привести) Делала в медицинском центре http://neoskin.com.ua/lazernaja-epiljatsija.html , проходила курс из 6 процедур) Очень довольна, что теперь не надо переживать, что волоски отрастут) 
Lu-luda, 26 сентября 2015, 16:33
У меня 3 подруги делают в Эстет-студио. И меня туда можно сказать силой затащили, все прикалывались на мою возню со станками. Ну я  согласилась из-за акции. Там ,если в месяц своего рождения приходишь, скидку на лазер дают навсегда.15 проц. И еще днем она действует, по-моему с 13 до 16.Короче, "усики" ушли за 4 процедуры, с ногами продолжаю ходить, вчера уже 6 раз, мастер просто удаляла некоторые единичные. Я ОЧЕНЬ довольна. тел, если интересно кому-то 0674244429. И  не сомневайтесь. Чуть не забыла, там на самую первую процедуру - 20 проц.. Кстати после нее уже много волос не вырастет.
Камилла, 24 августа 2015, 19:22

Я тоже проходила, результатом довольна. По деньгам- оно того стоит, это точно) Я не терплю боли (низкий болевой порог) а от бритвы раздрожения постояные. Делала в центре лазерной медицины, потому что страшновато было в обычных салонах, с распечатаными с инета сертификатами...

Тихра, 7 августа 2015, 19:40
Делала до беременности лазерную, осталась довольна. Скоро снова повторно пройду пару сеансов , чтобы возобновить результат.
Это дорого, но оно того стоит. Перепробовав кучу способ этот способ действенный. 
Nastia Felico, 7 августа 2015, 11:39
Что - никто не побреет свои ноги электрической бритвой мужа?  А то вдруг куплю, а она не подойдёт. Я считаю, моя идея - отличная, и быстро брить будет, и кожа целая. Кто испытает на себе?
Риша Таранова, 14 августа 2015, 10:29
Ахаха нужно будет как-нибудь попробовать...на ногах мужа =) Так-с, где мои карты, играем на желание..
Nastia Felico, 14 августа 2015, 12:26
А чем Вы удаляете лишнюю растительность?..  Попробуете - расскажите. 
Елена, 6 августа 2015, 18:03
Я и не задумывалась о  лазерной эпиляции.Пользуюсь кремом,или станками.Но у меня и проблемы особой нет,волосинок довольно мало,и они мягкие.Я даже сбриваю без дополнительных средств,просто этот "пушёк" сбрила,а потом нанесла что есть для тела,и всё.
Лена, 6 августа 2015, 18:34
А помогают подобные крема? Мне говори что фигня фигней, не удаляет волоски:(
Nastia Felico, 7 августа 2015, 11:37
Я покупала пенку в баллончике для удаления волос, фирменную - нанести на ноги и провести пластиковой ложкой, и волосы облазят. Без травм для кожи, но она дорогая и быстро уходит. Надоело.
Елена, 6 августа 2015, 19:04
Мне- помогают,может от того,что волоски мягкие и тонкие.Вот у соседки щетинка посерьёзнее будет,то удаляются волоски частично,потом добривает.Всё зависит от качества волосяного покрова.
  • 2
  • 1