Лечение аденомы без операции

Добрый день, хочу узнать мнение. Лечим отца от аденомы. Сменили недавно врача и тот прописал флосин, потому что у отца с давлением проблемы, а врач сказал, что флосин минимально влияет на давление. Кто пробовал? Какие побочные действия, на что обратить внимание?

Комментарии

Санька91, 8 июля 2016, 23:15

Да, препарат действительно хороший и врачи его часто прописывают. Моему дяде его назначали. Я тоже тогда боялась, не станет ли еще хуже, побочные действия же есть, поспрашивала врачей и те сказали, что ничего страшного быть не должно. И действительно, от проблемы избавились без каких-либо неприятных последствий.

Таня, 29 января 2016, 16:45
Пусть отец выздоравливает. С такими болячками не сталкивались . Здоровья всем!
Юля, 29 января 2016, 15:08
Ага, мы через такое проходили. На давление у дяди точно не влиял, да и в половом вопросе влиял позитивно , что после 50 согласитесь приятно Вообщем если он по врачебным показаниям подходит - то пробовать стоит.
Света, 1 февраля 2016, 11:25

Спасибо! А побочные эффекты у Вашего дяди появлялись? а то мы тут о них начитались и не уверенны теперь стоит оно того или нет...

Юля, 1 февраля 2016, 12:13

О них я пока не слышала, ну, кроме того что уже упомянула) этим он частенько подшучивает в последнее время) так что готовьтесь и вы)