Любите ли Вы чипсы и какие?

Знаю, что их считают вредными, но все равно иногда их покупаю, раз в месяц может, их часто и не хочется. Мне нравятся русские, фирмы Lays, такие:

Понимаю, что там ароматизаторы, но куда сейчас от этого деться? по своему здоровью не заметила, чтобы именно эти чипсы были вредные, тем более ем их редко. А какие чипсы нравятся Вам и как часто Вы их покупаете?..

Комментарии

Nastia Felico, 18 мая 2014, 22:34
Принглс - крошатся очень, и светлые. Неестесственные. Больше брать их не хочу... 
Роман, 13 мая 2014, 18:40
Принглс классные чипсы. У нас в Алма-Ате продаются ещё со времен развала Союза. Только вот в отсутствии каких-либо ароматизаторов, консервантов и разной прочей ерунды я сильно сомневаюсь. Что сейчас делается натуральным.
Nastia Felico, 18 мая 2014, 22:32
Там эмульгатор есть, мальтодекстрин, и все, из химии. У нас тоже давно продаются, но я почему-то не брала. А вот сегодня их ела, мне кажется, - Лэйс вкуснее, рифленые. 
Принглс тоже соленые, очень тонкие, очень рассыпаются, ломкие. В общем, несколько раз их взяла, сначала удивили, а потом больше не хочется. Распробовала, так сказать.
Бельгия хорошо всё делает, у них лучшие корма для домашних питомцев, соевое молоко Альпро. Принглс может и натуральней Лэйс, но на вкус скромнее. 

Лэйс пока лучшие, на мой взгляд. И цена нормальная.
Nastia Felico, 8 мая 2014, 11:39
Девочки, я вчера купила чипсы в коробке, они абсолютно натуральные и очень очень вкусные!!! Без лишней соли, ароматизаторов, химии!....... Буду такие брать теперь!!!

Делают в Бельгии, высокая коробка 165 грамм стоит 38 грн, так вкусно и не пересолено, как другие!.. Но светлые очень, а я люблю поджаренные хорошо, как рельефные Лэйз. Наверно, буду покупать обоих производителей, но чаще Бельгийские!.. Очень вкусные, и обратите внимание на состав!!! Без глютамата натрия и ароматизаторов!!!
Nastia Felico, 8 мая 2014, 11:41
Кто такие купит, тоже поделитесь впечатлениями!!! Всем интересно!
Роман, 13 мая 2014, 18:41
Они чуть ли не самые дорогие.
Анюта, 26 апреля 2014, 22:02
Я покупаю очень редко чипсы. Если беру, то предпочитаю фигурные "Люкс". А вот картошку жареную очень люблю. Мы каждые выходные жарим.
Галина, 26 апреля 2014, 21:59
Я люблю чипсы длинные, прямоугольной формы. Они очень вкусные, особенно со вкусом красной икры.
EKATEРИНА, 24 апреля 2014, 01:59
Всякие разные. Ем часто
Anna, 23 апреля 2014, 17:54
Очень люблю чипсы, ем лейс - зеленый лук и уже лет 5-ть им не изменяю
Алла, 23 апреля 2014, 09:24
Я магазинные чипсы не покупаю, а делаю их с помощью специального набора для микроволновки. Получается не хуже, чем покупные.
Nastia Felico, 23 апреля 2014, 14:49
Вот это да!.. Я не знала, что можно самому чипсы делать. только у меня нет микроволновки, но я люблю жаренную картошку, приготовленную дома, и часто тоже не ем.
Алла, 24 апреля 2014, 00:25
Они получаются очень вкусные, но не такие хрустящие. Зато можно контролировать количество соли. И в домашних нет ароматизаторов и консервантов.
Таня, 23 апреля 2014, 09:15
Чипсы часто не кушаю, но иногда очень хочется и покупаю с беконом...
Маричка, 23 апреля 2014, 00:12
Покупаем не часто, ребёнку вообще не даём. Но иногда так сильно хочется, что берём с мужем большую пачку и съедаем вдвоём за пять минут. Lays с крабами или со сметаной или зеленью - наши любимые.