Лучшее украинское мороженое - "Рудь"! ♡

♡Это лучшее мороженое, что я ела, лучше немецкого и другого импортного. Сливочный натуральный вкус, фрукты, шоколад, ммм... )) Беру только его. Особенно понравились разные виды Импреза, Персик-манго.

♡Есть красивый сайт мороженого Рудь: rud.ua, там все его виды. 

★Какое мороженое Вы любите и чаще всего покупаете?

★Нравится ли Вам мороженое "Рудь"? Какое именно?

Фирма "Ласунка" - для меня вообще несъедобное, других фирм - никакое на вкус. Один лёд с пальмовым маслом. Недавно купила мороженое фирмы "Хладик" Салют, апельсиновый щербет - тоже понравилось, там есть фруктовый лёд, но пломбир этой фирмы - не впечатляет. Сливочный и натуральный вкус - только у мороженого Рудь. А Вы что думаете?

Комментарии

nacty, 7 сентября 2015, 22:23
Мне очень нравится детское морожное Рудь. И вообще вся их продукция.
Mudarisa, 21 мая 2015, 16:02
В этом году ещё не покупала мороженое. В прошлом году брала только ТМ "Рудь". Моё любимое - это детский пломбир и обычный белый пломбир. 
Nastia Felico, 22 мая 2015, 09:26
Отличные фото. 
Mudarisa, 22 мая 2015, 09:42
В том году ещё акция была с этим мороженым, нужно было регистрировать коды, накоплять баллы, а потом получать подарки. Мы накопили достаточное количество баллов, а Укрпочта перестала работать и мы так и и не получили приз. 
Nastia Felico, 19 мая 2015, 12:49

Это мороженое я особенно люблю, его большой выбор - разные вкусы, берешь 2 шарика, третий бесплатно. 20 грн - шарик приблизительно, большой рожок всегда.
Nastia Felico, 19 мая 2015, 12:43

Итальяно Пломбиро имеет свой сайт и разные точки продажи мороженого в Харькове: Караван, Французский Бульвар, кафэ на Сумской и др.. Очень вкусное мороженое, есть печенье и конфеты ручной работы. 
Анюта, 19 мая 2015, 00:08
Хорошая тема, но вот почему вы создали её в таком разделе? Мороженое к диете никак не отнесёшь, здоровее от него не станешь. 
А я покупала мороженое по 1 кг, в пакетах, "Рудь" тоже брала, 100 % пломбир, а другое забыла и фирму и название, я в этом году не брала, а визуально не помню.  Но если где-то увижу, то узнаю его. 
Nastia Felico, 19 мая 2015, 12:28
Создала здесь, потому что мороженое Рудь - не блюдо, чтобы в Кулинарии. ))) А так - холодок летом - для здоровья. 

Рожки Импреза - самое вкусное у Рудь. 
Ева, 18 мая 2015, 19:48
Мороженое "Рудь" вкусное, напоминает чем-то мороженое моего детства. Мне понравилось "Птичье молоко". Хотелось бы попробовать "Зефир", не встречала в продаже. 
Nastia Felico, 19 мая 2015, 12:26
А Зефир мне не понравилось, не советую.
Я раньше брала Гран При и в прошлом-позапрошлом году он был вообще невкусный, один спред и сахар. А в 2008-2010 году я часто брала этот рожок с киви. "Ласунка" испортилась.

Вообще МакФлури и Итальяно Пломбиро - лучшее мороженое на сегодня, нежирное и натуральное, приятное. Рудь именно сливочное, жирноватое, но и вкусное. А меня сейчас тянет на более лёгкое мороженое по жирности.
Импреза с шоколадом - самое вкусное у Рудь. 
Ева, 18 мая 2015, 19:45
Я люблю более классическое мороженое "Чебурашка", "Спортивное", "Каштан". Но самое любимое это рожок от "Гран При" с киви или клубникой. И люблю белый пломбир со свежими фруктами. 
Алла, 18 мая 2015, 19:41
Мороженое "Рудь" мне нравится, особенно фруктовое. А вот от "Ласунки" я люблю "Стоп наркотик". Правда оно сильно приторное. Но одно съешь и больше не захочется неделю точно.
Nastia Felico, 19 мая 2015, 12:31
Оно с маком, я его тоже иногда брала раньше, любила, но уже Ласунку не покупаю - после Гран При, которое на вкус не то, что раньше. 

Не помню, рассказывала ли я на форуме - Очень ЛЮБЛЮ мороженое Итальяно Пломбиро, оно продаётся на развес в шариках и рожках - в кафе в ТЦ разных. Сейчас фотки найду.
Алла, 18 мая 2015, 19:37
Раньше у нас самое вкусное мороженое было донецкое "Винтер". Я брала обычный пломбир или с джемом на палочке в молочном шоколаде. Но потом моим фаворитом стало "Тирамису" от "Геркулес".
Nastia Felico, 16 мая 2015, 00:01
Неужели больше никто не ел это мороженое? Такое вкусное.  Я уже напробовалась других фирм и сравнила. Интересно, что вы думаете.

Но реально понравился МакФлури в МакДональдсе.  Нежирное вроде и очень нежное, приятное. Хочется ещё. ))
  • 2
  • 1