Лучшее время для еды - до 18.00!.. ?

Наслышана, что есть нужно только до 18.00, чтобы выглядеть идеально. Да и для здоровья это полезно, самочувствия. А Вы так питаетесь и что это Вам дает?.. Хотели бы попробовать так жить?

Комментарии

Nastia Felico, 30 апреля 2015, 00:03
Кстати, я сова, а не жаворонок, и ложусь спать поздно. Но такое самоощущение приятное, если после 18.00 не ела! И есть - не хочется.

Могу позволить себе яблоко, банан или кефир после 18.00, но не плотнее пищу.
Nastia Felico, 29 апреля 2015, 23:58
А я уже две недели большее число дней - после 18.00 не ем, и ОЧЕНЬ довольна. Дело не в похудении, а в том, что так здоровее будешь. Я чувствую лёгкость, и вообще очень приятно - и жить, и есть - с пользой для себя. 
Ольга, 29 апреля 2015, 23:48
Я пробовала). Такое себе развлечение
А худеть начала по методу Литовченко Анны - 3 простых секрета быстрого похудения. После 18.00, кстати, разрешается в данном методе кушать
Ведь главное не количество, а качество))
Таня, 3 апреля 2015, 00:05
Я бы хотела так кушать, но у меня получается кушать после 18:00 и не поправляться . Дело в том, что уже привычка сложилась - ужинать после в 18:45-19:00. Это обусловлено приходом мужа домой.

Самочувствие отличное, если отказаться от приправ  в виде майонеза, кетчупа, перченного и соленного. Стараться больше кушать каш, и перекусы в виде фруктов и овощей.

Отказаться кушать после 18:00 не все могут. Это обусловлено и режимом работы, когда лишь в 18:00 заканчивается рабочий день, а 2 обеда на день - это редкость в нашей стране.
Nastia Felico, 3 апреля 2015, 10:49
Спасибо за подробный и интересный ответ!
Я хочу попробовать есть до 18.00 и тогда смогу поделиться здесь своими результатами.