МакДональдс - что Вы любите?.. ♡

Я ОЧЕНЬ редко там бываю, потому что там всегда ТОЛПА людей. Но вчера проходили мимо и зашли, людей было меньше 10 человек.  Уютно, чисто, спокойно. Я взяла МакФлури, а вообще раньше я любила Шейк или ФишМак с рыбой. Оказывается, МакФлури такое вкусное мороженное! С вишней и крошкой. На улице жарко и остыть было приятно. 

Фотки с МакФлури вишня и Фишмаком не вставились..(((

А что Вы и Ваши дети любят в МакДональдсе?

Я бы туда часто не ходила, у меня негативное отношение к этой еде. А у Вас?

Комментарии

afina164, 15 декабря 2015, 18:32

Я тоже люблю побаловать себя такими походами. Но иногда они выливаются в очень неприятные последствия - диспепсия. В такие моменты спасаюсь лишь Рафахолином Ц. Одно драже - и я снова наслаждаюсь вкусностями.

Mudarisa, 15 мая 2015, 23:03
У меня учении часто ходили в Мадональдс праздновать День рождения классом. У нас в городе был отдельный зал для торжеств и аниматоры работали в нём. 
Ева, 15 мая 2015, 22:21
Если честно, то я люблю в этом заведении только мороженое, причём любое. Когда мы ходили с дочкой, то покупали только мороженое и сок с трубочкой. А на всякие гамбургеры меня не тянет. 
Nastia Felico, 15 мая 2015, 22:38
Я когда захожу в МакДональдс - пытаюсь интересную игрушку застать в Хэппи Миле, но там такую чепуху кладут обычно. Я только один раз Хэппи Мил купила - в 2006 году вроде, или 2008, когда там животные из Африки были и я выбрала заводного льва.

Вот сейчас у них - большеголовые зверята ПетШоп.  Ну так обидно было, хотелось сюрприз. )) А Вы Хэппи Милы покупаете дочке?
Ева, 15 мая 2015, 22:57
Нет, такое я не покупаю. Я писала, что в Макдональдс мы ходим только на мороженое, летом. А на территории нашего любимого есть ещё горка большая, с препятствиями, там всегда детей много. 
Анюта, 15 мая 2015, 21:27
После выхода программы "Ревизор" я вообще боюсь есть в заведениях общественного питания. С появлением семьи и ребёнка, я перестала ходить в фаст фуды. В редких случаях можем зайти перекусить, если проездом в чужом городе. Это лучше, чем покупать пищу в ларьке. 
Nastia Felico, 15 мая 2015, 22:30
 У нас по всему городу такие киоски, причем нашего хлебзавода, и там всегда есть горячая выпечка, никогда не травились, ВКУСНО и перекусить можно в любой момент и везде. Там и выпечка с грибами и картошкой (я люблю такое), с вареньем, с мясными начинками. Кофе, чай, любой хлеб, десерты. Всё всегда свежее и очень вкусное. Поэтому я вообще забыла, что такое заходить в кафе, если голод застал.
Nastia Felico, 15 мая 2015, 22:34
Там замороженная выпечка и горячая приготовленная:

Причем тесто именно слоёное, воздушное. Поэтому вкусно и полезно. Есть сайт Кулиничи. Замечательная продукция! 
Анюта, 15 мая 2015, 22:54
Я имела в виду другие ларьки, где продают пиццу, пирожки с мясом, хот доги, беляши. Подобные ларьки с выпечкой и у нас есть, я там тоже покупаю какие-то булочки. Раньше, в хорошие времена у нас Форнетти ещё было, там слойки с малиной вкусные были и горячие, свежие. 
Nastia Felico, 15 мая 2015, 23:19
У нас Форнетти тоже есть. Но мне их выпечка не нравится. Есть и Французская выпечка - тоже слоеная, ароматная - вкусно. Но жирновата. И дороже Кулиничи.

Я так суши хочу, не ела их 6 лет, наверно. А в рестораны страшно ходить, всё-таки сырая рыба. После Ревизора - страшно.
Nastia Felico, 15 мая 2015, 16:09
Девочки, спасибо за активное участие в теме - с интересом всё прочитала. 
Вот фотки МакФлури-вишня и ФишМак:

Картошка Фри - в принципе вкусная, могу взять похрустеть. Но только если в МакДональдсе мало людей или я очень голодная и нечем больше перекусить. Больше всего я уважаю МакДональдс за внимательное обслуживание и качество пищи, чистоту. Ни разу не отравилась ничем и не знаю про такие случаи у других людей. 
Галина, 15 мая 2015, 09:23
Мы очень редком ходим в Макдональдс, а детей туда вообще не водим. Я считаю, что фаст фуд - это не еда для детей. Лучше съесть что-то натуральное, тот же фруктовый или овощной салат, мороженое, но в Макдональдсе все сидят на головах, места мало, очереди, шум. Мне больше нравятся пиццерии или небольшие кафе. 
Алла, 15 мая 2015, 09:19
А вот я особо не люблю ассортимент Макдональдса. Мороженое там вкусное, а вот все гамбургеры, напитки, картошка фри - очень жирно и вредно, предпочитаю не есть такое и ребёнка не вожу в подобные заведения. 
Nastia Felico, 15 мая 2015, 16:18
ФишМак не каллорийный. Там цельный кусок рыбы без костей, сыр и соус вкусный. 
Мясные бутерброды я ни разу даже не пробовала в МакДональдсе, хоть мясо периодически ем. Баранину очень люблю. 2 недели поешь и на год хватает.

Чё-то веганство не вышло у меня и постоянное вегетаринство. ((( Как у других людей сыроеденье выходит? Сила воли?.... Я столько вегетарианцев знаю - обходятся без мяса постоянно.
Алла, 18 мая 2015, 18:59
Но рыба же жареная, да ещё и с большой булочкой, поэтому тоже калорийно. Конечно, с мясом калорий больше, но всё же фишМак нельзя назвать диетическим! 
  • 2
  • 1