Массаж со змеями

Согласились бы вы на массаж со змеями? К примеру, такого плана:

Комментарии

Карина, 16 января 2014, 13:40
Я бы не согласилась, хоть и экстрималка (в пределах разумного). Змеи - это спецефические животные, их надо любить, чтоб получить удовольствие от массажа.
Алёна, 16 января 2014, 13:18
Массаж подразумевает полное расслабление, а я бы не смогла расслабится, зная, что по мне ползает змея. Очень уж специфический массаж.
Olga, 16 января 2014, 13:16
О боже какой ужас. Ни за что на свете! Это ж надо такое выдумать. Такое развлечение скорее подойдет любителям экстрима.
Nastia Felico, 12 января 2014, 18:24
я не согласилась бы только по одной причине: это издевательство над змеями. Змея - во всем мире и даже в Христианстве - Источник Мудрости. обидеть змею, пользоваться змеями для необычных ощущений, это может обернуться жизнью вслепую - без мудрости понимать мир, себя, детей. Змеи и Голуби  священные создания,символизирующие душевную простоту и мудрость. использовать нельзя никого, а  их особенно надо чтить.
Валентина, 16 января 2014, 13:24

Согласна, меня бесят люди, которые используют животных ради своей забавы. Иногда хочется, чтоб люди почувствовали себя в шкуре животного, чтоб стали обращаться с ними лучше. Очень хороший клип есть, где людей изображают как животных на выставке.

Nastia Felico, 20 января 2014, 13:26
люди там больше презентуют себя, вряд ли они чувствуют что они вещь. посмотрела, так....  кино.
вот когда люди становятся жертвой в жизни, тогда они ищут тех, кто виноват в этом. а виновато их отношениек миру... 
Посмотрела также видео со змеями, массаж. было горько это видеть. Змей очень люблю. Одно радует - Природа сама это все допускает, создавая человеку выбор в Жизни, от которого будет зависеть его судьба. Природой надо восхищаться!.. Ведь выбор Она дает ценой своих чувств, но и в долгу не остается с теми, кто ее обижает.
Алла, 9 января 2014, 10:35
Да, не каждый может расслабиться при виде змей. Это довольно непривычно. Скорее всего, что я бы не согласилась.
Галина, 9 января 2014, 10:32
Я считаю, что змеи должны находиться в естественной среде. Тем более многие люди их очень боятся, это не для слабонервных.
Ева, 9 января 2014, 10:00
Говорят, что массаж со змеями снимает стресс, помогает избавиться от мигрени, лечит неврологию. Если другое не помогает, то почему бы не попробовать?
Анюта, 9 января 2014, 09:55
Я слышала, что именно змеи помогают избавиться от страхов и почувствовать себя. Но я бы не рискнула.
Mudarisa, 9 января 2014, 09:50
Ни за что на свете!!!  Даже, если бы мне за это заплатили, то я бы не дала, чтобы на меня положили эту противную и скользкую рептилию. Я их с детства боюсь.
Маричка, 9 января 2014, 09:46
Наверное, я бы попробовала, если змеи были не ядовитыми. Хотелось бы испытать новые ощущения, но я слышала, что это дорого..