На какой подушке вы спите?

На какой подушке вы спите? Интересует наполнитель и размер.

Комментарии

додо, 6 сентября 2015, 10:58
я сплю под подушкой
с детства ещё так привыкла
и чем тяжелее подушка, тем лучше
Маричка, 19 июня 2015, 10:35
Мы избавились от перьевых и пуховых подушек ещё лет десять назад. Они тяжёлые, каждое лето просушивать их надо, в размере увеличиваются. Спим теперь на подушках из синтепона, 70 на 70.
Алла, 19 июня 2015, 10:33
Я сплю на ортопедической силиконовой подушке. Удобно спать первый год, потом скатывается. Через 2-3 года эта подушка вообще в негодность приходит. Но это особенность этих подушек.
Марьяна, 3 июля 2015, 23:00
Я сплю на ортопедической силиконовой подушке. Удобно спать первый год, потом скатывается. Через 2-3 года эта подушка вообще в негодность приходит. Но это особенность этих подушек.
Раньше была против силикновых и прочих не натуральных (наверно еще родители это навязали), сейчас только на ортопедической силиконовой сплю. У меня дешевый вариант Come-for Эдвайс Foam 50*70
Из плюсов - не болит голова, быстро засыпаешь. Минусы - нужно раз в год новую покупать.
Ева, 4 июля 2015, 01:37
Сейчас больше всего рекламируют подушки из гречневой шелухи. Говорят, что это самая безопасная, гипоаллергенная и долговечная подушка.
Таня, 16 июня 2015, 15:42
Я сплю на ортопедических подушках, размера 70. Но если позволяет кровать, то можете и 120 брать. Шея не болит. Сон стал более полноценным.

Кстати, недавно по передаче слышала, что сон не может быть полноценным, если во время сна Вы часто крутитесь! А у меня в добавок еще и шея болела. Купила подушку - сон улучшился.

Я бы не рекомендовала экономить на матрасе и подушке, ведь треть жизни Вы проводите в кровати!
Nastia Felico, 16 июня 2015, 15:57
Да, я тоже считаю, что подушка, матрас, одеяла, кровать - главное в доме, от качества сна - зависит весь день, следовательно - жизнь! 
Kelly, 17 июня 2015, 13:04
Да, я тоже считаю, что подушка, матрас, одеяла, кровать - главное в доме, от качества сна - зависит весь день, следовательно - жизнь! 
Это точно, я вообще соня, и если я не высплюсь, хожу как "пожованная"... А сейчас в жару, сложнее выспаться нормально!
Mudarisa, 15 июня 2015, 10:32
Сплю на подушках из холофайбера, евро размер - 50 на 70. Использую сразу две, так как у меня бронхиальная астма и я себя лучше чувствую на двух. На перьевые у меня аллергия, как и на шерстяные одеяла.
Влад, 14 июня 2015, 16:37
люблю на маленькой и мягкой спать, большие неудобные. 
Nastia Felico, 13 июня 2015, 14:54
Я ортопедические подушки смотрела, трогала их, латексные и другие. Но поскольку я люблю спать положив руку под подушку, то выбрала Бетти. Так что важно еще - как вы любите спать, когда выбираете подушку. На животе, на спине, на боку. Иначе не подойдёт специфическая подушка.
Nastia Felico, 13 июня 2015, 14:51
50×70, "Биллирбек", наполнитель синтетический, разновидность подушки - Бетти. Я ею ОЧЕНЬ довольна. Пышная и мягкая при этом, и не заводится ничего как в некоторых пуховых. На перьях спать хуже, по энергетике. А шерстяные - жёсткие. У Биллирбек есть такие.

Это лучшая и надёжная фирма подушек и одеял!!!