Небулайзер

Стоит ли покупать небулайзер? Нужная  ли это вещь в доме? Есть ли у вас?

Комментарии

Ева, 23 декабря 2014, 23:29
Я помню, что когда маленькой была, то мне в больнице назначали курс ингаляций. Я ходила в специальный процедурный кабинет. Эффект был хороший. Если это то же самое, то очень хорошая вещь.
Галина, 23 декабря 2014, 23:26
Думаю, что если ребёнок часто болеет, то нужно спросить и проконсультироваться у врача, можно ли делать такие ингаляции. Если даст добро, то тогда покупать, если есть возможность.
Ева, 23 декабря 2014, 23:24
У меня дома нет небулайзера, но думаю, что это вещь хорошая. Первые признаки болезни - подышал и всё в порядке, безопаснее, чем над кипятком.
Маричка, 23 декабря 2014, 23:21
А я посмотрела - думаю, что полезная вещь. Используют для профилактики ОРВИ и при простудных заболеваниях. А для детей такие красивые и яркие дизайны, будут с удовольствием лечиться.
Анюта, 23 декабря 2014, 21:46
У меня небулайзера дома нет. Думаю, если есть возможность, то лишним дома он не будет. Простудными заболеваниями люди болеют каждый год.
Алла, 23 декабря 2014, 13:09
Это зависит от вашего здоровья. У нас друзья просто не вылазят из бронхитов, поэтому только небулайзер их спасает. 2 дня ингаляций и все проходит, болезнь дальше не прогрессирует.
Mudarisa, 23 декабря 2014, 12:40
Если вы или дети болеют постоянно простудными заболеваниями, бронхитами, то вещь незаменимая. Она стоит не дёшево, у меня нет его. Я пользуюсь тепло влажным ингалятором.