Несерьёзный маникюр

Как вы относитесь к маникюру с узорами в виде животных?

Комментарии

Наталька, 8 июля 2015, 15:54
Такой маникюр выглядит по детски, да и это уже прошлый век. Я больше люблю просто однотонный лак без узоров. Либо просто чистые ухоженные ногти. Кстати, даже в дороге могу теперь привести ногти в порядок благодаря необрезному маникюру из АМИ (http://ami.in.ua/).
Nastia Felico, 12 мая 2015, 15:02
Насчет маникюра с животными - лучше цветочки и узоры. А животные непревзойдённы - если рисовать их на бумаге, особенно акварельными карандашами или фломастерами. 

Кто не может - учитесь, я тоже раньше не могла. А это такое счастье - самостоятельно творить шедевры! Руку натренируете и любое животное изобразите.
Nastia Felico, 12 мая 2015, 14:58
А я вообще ногти не крашу и не отращиваю. Подстригаю по-школьному, чтобы инфекцию не разводить и для удобства. Мне руки нужны не с ногтями, а чтобы я их идеально чувствовала, потому что занимаюсь кропотливым творчеством: вышиваю бисером, леплю, рисую.

Люблю, когда ногти дышат и ощущение свободы, а какая свобода с длинными ногтями или лаком, искусственной красотой?
Mudarisa, 13 мая 2015, 11:03
А вот по поводу ногтей по школьному, так сейчас в детском саду умудряются детям отращивать ногти и ккрасить, наклейки, камушки клеить. Сама лично видела и детям это мешает сильно и смотрится неестественно. Ещё некоторые мамочки детям до года красят ногти. Вот куда спешить?
Mudarisa, 13 мая 2015, 11:00
Кстати вышивать длинные ногти совершенно не мешают. Правда у меня они небольшие совсем. И на качество другой работы в моём случае тоже не влияют, но я не творческий человек. А вот когда они у меня под корень подстрижены, то мне очень неудобно.
Maruska, 12 мая 2015, 13:08
Мне нравится такой маникюр, но часто бывает не хватает времени на то чтоб его сделать, потому использую наклейки http://nailprof.com.ua/materiali-dlya-narashivaniya-nogtei/dizain/nakleiki-dlya-nogtei
Анюта, 4 января 2015, 23:38
Действительно, с таким орнаментом нельзя воспринимать человека серьёзно. Это красиво, но не для взрослой и деловой барышни.
AnastasiaStark, 4 января 2015, 23:26
Как по мне,так  это  детский   сад.Я за  классику .
Mudarisa, 21 ноября 2014, 00:29
Я тоже к такому маникюру отношусь несерьёзно. Он больше подходит для подростков. А сейчас у меня ногти отдыхают от лака, поэтому временно не крашу их вообще.
Анюта, 20 ноября 2014, 23:27
Нарисовано красиво, ярко, качественно. Но это не мой стиль. Я предпочитаю однотонный лак, полосочки, цветочки, орнаменты.
Алла, 20 ноября 2014, 23:25
А мне бы стыдно было придти с такими ногтями на работу, меня бы восприняли несерьёзно. А в студенческие годы я бы попробовала сделать что-то подобное.
Галина, 20 ноября 2014, 23:22
Если говорить одним словом о маникюре, то он шкодный. Нарисовано красивоЮ, но такая тематика не для меня, я другие узоры люблю.
Маричка, 20 ноября 2014, 23:20
Я предпочитаю красить ногти одним цветом или делать французский маникюр. Такие яркие рисунки, да ещё и с изображением животных я бы сделать себе не решилась.
Ева, 20 ноября 2014, 22:30
Конечно, это красиво, но мне возраст уже не позволяет такое сделать. Было бы мне лет 14-15 - я бы сделала себе такой маникюр.