Нижнее белье для беременных и кормящих!

Девочки, привет! Помогите, пожалуйста, понять какое нижнее белье нужно для беременных и кормящих. В частности: из каких тканей оно должно быть, какое белье считается хорошим (правильным), какие функции оно должно выполнять, какие критерии выбора правильного белья? и где его правильнее всего покупать? очень хочется услышать все ваши мысли по этому вопросу ) буду очень Вам признательна за ответ! большое спасибо!

Комментарии

Гость, 19 октября 2015, 08:54
На сайте mama-bra.com Вы найдете огромнейший выбор белья для кормящих мам, Вам помогут подобрать правильный размер.
Калинская, 24 июня 2014, 13:27
к сожалению не написано из какого материала(
Калинская, 24 июня 2014, 13:25

я пользуюсь майкой-бюстгалтером для кормящих мам, и очень довольна! очень удобно!

Marianna, 23 мая 2014, 11:49
Девочки, спасибо большое! вот меня тоже как то и удивило что я не видела красивого или просто интересного белья для беременных и меня это расстраивает....вам как это важно или все же на это никто не обращает внимание..мне кажется белье может быть и правильным, и красивым...что думаете?
Галина, 23 мая 2014, 01:36
У нас в основном на рынках и в магазинах представлена вот такая стандартная универсальная модель. Они однотонные, либо в цветочек или горошек.
Гость, 19 октября 2015, 08:52
Информация у Вас устаревшая, есть много других вариантов, и в цветовых вариациях. Например вот сайт посмотрите mama-bra.com
Галина, 23 мая 2014, 01:39
А красивого и изысканного белья для кормящих мам я не встречала. Но как на фото - удобное. В комплект ещё и вкладыши входят, если молоко будет подтекать.
Анюта, 23 мая 2014, 01:32
Если планируете покупать лифчик для кормления, то возьмите пока один, но на размер больше. У него должна быть отстёгивающаяся чашечка.
Ева, 23 мая 2014, 01:30
Лучше всего, если бельё будет без косточек, чтобы ничего не давило. Оно не должно жать, то есть идеально подходить по размеру. Материал нижнего белья должен быть натуральный, без синтетики.
Марина, 16 мая 2014, 19:19
Недавно, в магазине увидела бюстгальтер для кормления. Сама не пробовала, но мне кажется, это реальная возможность без лишних хлопот покормить ребёнка. Удобно и вам и ему. 

Галина, 23 мая 2014, 01:25
Абсолютно верно. Очень удобно. Но вот особого выбора белья для кормящих мам нет, оно всё однотипное. Если удобное и натуральное, то некрасивое.
Nastia Felico, 16 мая 2014, 14:18
Думаю, в специализированных магазинах подобрать такое белье понатуральней и качественней, на свой вкус. Выбор есть, и адреса магазинов в интернете.
Я с таким не сталкивалась, но вкусы у всех разные. Берите хорошее белье из приятных дышащих тканей, подходящее Вам. И в магазине, который понравится.

Я вот почитала в статье интернета критерии подбора такого белья, в общем: рекомендуют бандаж, он уменьшает нагрузку на позвоночник. Его начинают носить с 24-28 недели.

Бюстгальтер: плотный, с широкими бретелями, глубокий, из натуральных тканей.

Трусики: только из натуральных тканей, "никакой синтетики", и специального кроя.

Вот из любознательности поинтересовалась ответом на Ваш вопрос, выписав сюда главное из статьи о нем, а также интересно, что девочки с форума скажут об этом, дополнив мое "исследование" и подсказав, имея опыт.