Новое мыло от ТМ "ШИК"

ООО "Слобожанский мыловар" выпустил эксклюзивную линейку двуцветного мыла весом 70 г. в экономичной упаковке (5 шт. по 70 г). Мыло состоит из двух частей разноцветного мыла: белой и цветной. Белая часть – туалетное мыло с добавкой крема; цветная часть – туалетное мыло с ароматами цветов и фруктов.

В линейке насчитывается 9 видов мыла с разными ароматами: ландыш, алоэ-вера, клубника, апельсин, роза, яблоко, морские водоросли, ромашка, липа.

Комментарии

Nastia Felico, 25 июня 2014, 19:58
Мне понравилось на сайте Слобожанского мыловара полосатое  мыло:

А еще приятно удивило, что эта компания занимается благотворительностью и посещает детдома!.. Помогает и другим социально-незащищенным слоям населения, детям и молодёжи с функциональными ограничениями и пожилым людям.
Галина, 25 июня 2014, 22:54
Это очень хорошо, что люди набивают не только свои карманы, а и заботятся о бедных. Так держать!!!!
Nastia Felico, 25 июня 2014, 23:03
Галина, ставьте плюсики, голосуйте за сообщения, которые понравились!.. Я Вам ставлю, когда считаю нужным!
А Вы знаете, что самому себя уже нельзя оценивать на форуме, и также себе исправлять оценку?..
Ева, 25 июня 2014, 02:18
Хотя мне трудно понять вашу тему. Что вы хотели ей сказать. Может бы вы больше рассказали о этом мыле, тем более многие пользуются.
Ева, 25 июня 2014, 02:17
Я обычно брала мыло "Шик" в индивидуальной упаковке. Хорошо, что выпустили экономичную. Буду знать. Спасибо.
Маричка, 25 июня 2014, 01:06
Хорошо, что выпустили такое двухстороннее мыло. Очень оригинально. Надо попробовать.
Nastia Felico, 25 июня 2014, 19:52
А мне из двухсторонних такое понравилось, с липой:

Я прочитала на официальном сайте о нём: белая часть с добавкой крема, а цветная с ароматами цветов и фруктов. Всего 9 видов.
Nastia Felico, 25 июня 2014, 19:48
Цветное мыло с красителями. Но мне именно полосатое раньше нравилось.
Галина, 24 июня 2014, 23:31
А вот я раньше любила мыло "Шик" с ароматом розы или яблока. Оно продавалось в маленькой упаковочке, такое аккуратное.
Галина, 24 июня 2014, 23:11
А сейчас твёрдое мыло только для стирки берём. А руки моем исключительно жидким мылом.
Nastia Felico, 24 июня 2014, 23:23
Моё любимое жидкое мыло для рук "Ясне сонечко", детское:

А Вам какое нравится?
Алла, 24 июня 2014, 23:35
А я такое своей дочери беру. И антибактериальное, и с увлажняющим эффектом.
Nastia Felico, 24 июня 2014, 23:37
С увлажняющим эффектом скользкое очень, и я знаю, что когда мыло хорошо не смывается, это для кожи наоборот вредно. 
Алла, 24 июня 2014, 23:36
А пока искала картинку мыла, нашла другую юмористическую картинку
Nastia Felico, 24 июня 2014, 23:45
Ваша картинка меня насмешила!.. 
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1