Нужен совет...

Всем привет! У меня такой вопрос: был выкидыш несколько месяцев назад, недавно начало болеть низ живота и кровянистые выделения. Пошла на прием поставили диагноз: МЕТРОЕНДОМЕТРИТ (воспаление матки). Прописали таблетки, укол, свечи. Может было у кого-нибудь так? Как скоро вы смогли забеременеть и что предпринимали сами? Заранее спасибо.

Комментарии

Кетрин1190, 28 июня 2016, 14:57

У моей знакомой был эндометрит. Тоже с такими же симптомами как у Вас обратилась и славу богу обнаружили так как это простое заболевание может превратиться в огромную проблему. Врач назначил ей лечение и через 3 цикла после завершения она смогла зачать)) Да и на том же сайте написано, что если вовремя обнаружить и вылечить, то проблем с зачатием не будет )))

Лариса и Андрей, 20 января 2016, 09:22

Добрый день Вам! Скажите ктото слышал уже что якобы приостоновили выплату мать-одиночке? я звонила в херсонский собез и сказали что это временно... я получала как мать-одиночка (ВДОВА) и это пособие мне платил Бериславский собез (так как нам пенсионный отказал из-за маленького стажа покойного мужа) сума ежемесячная была 877 гривен на двоих теперь и это сняли... только не пойму почему нам не было извещения об этом...

Nastia Felico, 20 января 2016, 17:14

Я в другой теме читала, что матерям-одиночкам отменили выплаты в этом году. Поищите точную информацию через поисковик. Про новые законопроекты, например.