Нужна консультация!

Имя скрыто
6 ноября 2015   •  Здоровье, Красота, Диеты
Девочки. Нашла магазин верхней одежды - хочу одеться на зиму. Отзывов хороших много, но хочу уточнить у вас! Кто знает Мега-Мода сайт шуб??? Стоит покупать, как думаете?

Комментарии

Oxana, 7 марта 2016, 16:33

Мне кажется шубы стоит покупать не в интернете, а в обычных магазинах. Чтоб видеть мех и качество.

dj777, 23 ноября 2015, 14:56
Можете покупать. По крайней мере, мой опыт покупки в этом магазине оказался крайне положительным - я осталась полностью довольна. Думаю, Вы также не пожалеете
Анюта, 10 ноября 2015, 17:44
Лучше выбирайте магазин, где открытая стена и не все отзывы хвалебные. Отзывам в интернете доверять не стоит, лучше мнение подруг.
Mudarisa, 8 ноября 2015, 23:25
Я думаю, что верхнюю одежду лучше покупать в магазине, когда есть возможность хорошо присмотреться к товару. А отзывы в интернет магазинах в большинстве случаев проплаченные.
Алёна, 8 ноября 2015, 18:10
Здраствуйте!У меня 8-9 недель и сегодне начялись небольшие кровяние иделения как при месячних боли при етом нет чюствую себя нормально.Что делать?У меня ето будет четвертий ребенок
Таня, 6 ноября 2015, 21:12
Здравствуйте!
Почитайте в Гугле или Яндексе отзывы об этом магазине. За ссылки и скрытый маркетинг - получите бан навсегда.