Очень вкусные соки 100 % - YAN ♡

Это вкусные, полезные и натуральные соки, производятся в Армении. Они всегда в стеклянных бутылках, много разных видов. Мне понравились: апельсин, грейпфрукт, яблоко и манго. Вот фото соков YAN:

Этой же фирмы я купила и консервированные виноградные листья, очень красиво упакована банка. Найду фото в интернете - покажу.

Решила поделиться с Вами информацией об отличной продукции из Армении - YAN! Другие соки по сравнению с этими - блекнут и похожи на суррогат. Хоть пишут, что тоже 100 %, но цена в три раза меньше. А органические соки из Германии, которые больше 100 грн бутылка 1 л - тоже хуже, что интересно. Так что по цене и составу - нереально выбрать хороший сок/товар, всё приходится испытывать на себе.

Знаете ли Вы соки фирмы YAN? Видели в магазине, пробовали?

Комментарии

Nastia Felico, 19 октября 2014, 00:34
Девочки, а почему Вы не отвечаете в теме про благотворительность? 
Ева, 19 октября 2014, 00:17
По-моему я такой сок видела в продаже, но не брала. В маленьких магазинах его точно нет. Интересно было бы попробовать сок манго.
Алла, 19 октября 2014, 00:16
Ещё продают соки в трёхлитровых стеклянных бутылях. Но я ни разу не брала.
Алла, 19 октября 2014, 00:13
Такого сока я не видела в продаже. У нас в супермаркетах в стеклянных банках в основном гранатовый сок продают.
Я такие видела на витринах
Mudarisa, 18 октября 2014, 22:55
Таких соков я в продаже не встречала или может просто не обращала на это внимание. Но думаю, что такую бутылку бы запомнила. Может в более элитных магазинах продают.
Анюта, 18 октября 2014, 01:53
Который раз поражаюсь, почему в разных городах одной страны разные товары. Я не встречала  у нас таких соков в магазинах. Я люблю соки прямого отжима или собственного приготовления.
Nastia Felico, 18 октября 2014, 13:02
Харьков - это другая реальность, честное слово! Я сама приятно удивлена этому! Не зря тут НЛО чаще всего летают.  Прогресс очевиден.