Органический шампунь

Девочки, я бы хотела посоветоваться на счет шампуней. Долгое время я пользовалась шампунем Dove, но позже узнала про содержание почти во всех популярных шампунях компонента SLS. Он делает волосы ломкими и сухими, смывая естественную оболочку волоса.
Хочу перейти на органические шампуни, посоветуйте какой выбрать.

Комментарии

Наталья, 21 июня 2016, 14:25

Я пользуюсь шампунем серии O'Herbal очень хороший. Рекомендую!

inga43, 21 апреля 2016, 00:11

Посмотрите здесь http://med-nature.com.ua/catalog/grupa/228 я раньше ими пользовалась, когда у меня очень сильно начали выпадать волосы они мне помогли. На натуральной основе и стоят не дорого, а главное есть результат.

Катарина, 14 апреля 2016, 20:24

Я уже давно перешла с шампуней с СЛС, на те,  которых более щадящие моющие основы. Хорошие шампуни можно заказать на Айхерб, но с курсом сейчас дороговато. Из более бюджетных марок - Планета Органика, Рецепты Бабушки Агафьи. Мне они очень нравятся.

Nastia Felico, 2 февраля 2016, 16:44
Я много перепробовала органической косметики, шампуней. Они все хуже тех, что с SLS. Часто не пенятся, не промывают начисто волосы, содержат спирт, который действительно сушит волосы и кожу. А цены - очень высокие, обещания на флаконах - убедительные.
Мне очень нравятся сейчас шампуни Бюбхен, они детские, приятно пахнут, хорошо пенятся, волосы легко расчесываются. Состав хороший, цена нормальная, и волосы реально лучше стали. Крепче. Там протеины пшеницы, это дает эффект. 
Но у них не все шампуни промывают волосы взрослых. Один не подошел, а другой - идеально!