Оцените мой маникюр

Имя скрыто
19 сентября 2013   •  Здоровье, Красота, Диеты
Как Вам мой маникюр девочки? Сегодня сделала - вот хочу услышать адекватную оценку моего творения на руках.

Комментарии

Mira, 16 октября 2015, 14:20
У меня всегда были накладные ногти, я считаю, что это красиво и женственно. Но когда я решила сделать "передышку", обнаружила, что состояние моих ногтей, мягко говоря, плачевное. Ногтевые пластины ослаблены и деформированы. В отчаянии я обратилась к косметологу, он посоветовал Перфектил, сказал, что поможет не только ногтям, но и всему организму. Начала принимать, но сначала не было никакого эффекта. Только через три недели обнаружила первые изменения. Ногти укрепились, с тали естественного цвета. Прошло уже три месяца с тех пор, как я закончила принимать препарат. Мои ногти в хорошем состоянии - они почти не ломаются, я могу сделать маникюр. Спасибо Перфектилу за отличный эффект!
Владислава, 3 ноября 2013, 02:37
Если Вам нравится - это главное  Но я, например, предпочитаю традиционный французский маникюр) Он подходит на все случаи жизни и абсолютно под всю одежду. Попробуйте сделать и Вы) Я вижу, что у Вас тоже как бы разновидность френча, но по-моему традиционный белый смотрится универсальным в любых сочетаниях)
Дарья, 19 сентября 2013, 22:57
Неплохо, но для меня это более летний вариант, на пляж или под определенную одежду. А так получилось весьма аккуратно и ручки у вас ухоженные.
Юлия, 19 сентября 2013, 17:46
Приветик!
Как по мне, то Ваш маникюр получился очень детским  Я бы себе такой точно не делала, а быть может кому-то и нравится....