Отзывы о масках для волос на основе кокосового масла

Интересует мнение и отзывы тех людей, кто действительно делал из кокосового масла маски для волос различных типов. Есть ли положительный эффект от кокосового масла для волос?

Комментарии

Виктория 1986, 22 мая 2014, 15:54
я обожаю маски на основе кокосового молока - они подходят для любых волос - и жирных, и нормальных, и сухих, и после завивки и после окрашивания. я сделала недавно себе биозавивку в салоне на ул. Крещатик, 44 а. Около трех часов мастер со мной возился, но это оправдало результат. теперь я кудряшка Сью так вот мастер порекоммендовал мне отличную маску
Маска для волос с кокосовым маслом.
Взять по 1 ч. л. кокосового и репейного масла, по 3 капли эфирных масел розмарина, иланг-иланг, тимьяна и тщательно перемешать. Полученную смесь наносить на корни волос за полчаса до мытья.
Слава, 30 января 2014, 15:05
Вообще это индивидуально, как и любой косметический препарат. Кому-то такая маска может спасти шевелюру, а у кого-то будет аллергия. В любом случае спасибо за ссылочку, попробую как будет возможность и откаменчу.
Nastia Felico, 27 января 2014, 15:50
мои волосы очень выручили ампулы Плацент-формула (животная, не растительная)  вот это эффект!.. крепкие, здоровые, красивые стали. 8 штук хватает на курс. содержимое ампулы одной втереть в корни после мытья волос. и все. на мокрые.
масла для волос не использовала, считаю, что им питание нужно. концентрированное.
Виктория, 27 января 2014, 15:27
Кончики волос не очень сильно секутся после применения кокосового масла, но я тоже делал маску не строгую, но в основе которой было именно масло из кокоса. 
Алла, 27 января 2014, 14:38
Кокосовое масло никогда не пробовала. Делала маски на основе репейного масла и был очень положительный эффект.