Парикмахерские услуги

А вы предпочитаете стричься на дому или в салоне красоты, парикмахерской?

Комментарии

cherrycherry, 14 декабря 2015, 12:09

Дома стричься удобно, но в салоне профессиональнее сделают прическу. Очень нравится салон Акварель. Туда обращаюсь постоянно, недавно делала окраску волос. Специалисты используют новую безаммиачную краску, она не так вредит волосам. Волосы остаются здоровыми, яркими и блестящими без дополнительного лечения.

Светлана, 1 апреля 2015, 11:18
В салоне только стригусь у своей мастерица, всегда все без сюрпризов, всегда нравится, могу, телефончик ее дать, она и на дом может. 
Анюта, 18 марта 2015, 19:42
Я солидарна с Таней. Главное - это хороший парикмахер, мастер своего дела, а где будут стричь - мне не принципиально. Сейчас к нам парикмахер на дом ходит. 
Ева, 18 марта 2015, 19:40
Я обычно стригусь в парикмахерской. У меня есть парикмахер, которому я доверяю и он знает мои предпочтения. Жаль, что мы переехали в другой город и придётся искать другого мастера. 
Галина, 18 марта 2015, 17:14
Мне интереснее стричься в салоне, чем дома - выйти себя показать и на других посмотреть.  И всё-таки это смена обстановки, совершенно другая атмосфера. 
Маричка, 18 марта 2015, 17:09
Всегда стригусь в салоне, о домашней стрижке никогда не задумывалась. Да и не удобно и тяжело будет парикмахеру носить весь свой арсенал с собой. 
Алла, 18 марта 2015, 16:42
Мне удобнее стричься в салоне, да и мой мастер не стрижёт на дому. И я не люблю приводить посторонних людей в дом. 
Mudarisa, 18 марта 2015, 16:41
Я раньше всегда стриглась в салоне, предварительно записавшись. А когда была свадьба, то девочка пришла мне причёску на дом делать и мне она понравилась. Теперь это мой личный парикмахер и она всегда теперь стрижёт на дому, с парикмахерской уволилась. 
Nastia Felico, 18 марта 2015, 16:19
В салоне красоты стригусь. У нас там нормальные цены и приятней стричься, чем звать домой.
Таня, 18 марта 2015, 11:02
Если у проверенного и постоянного мастера, то мне без разницы, где он меня будет стричь: хоть на дому, хоть в мастерской .