Почему всё время болит голова ?

Добрый день  кто подскажет какое нибудь лекарство ?

Комментарии

Эльвира, 22 ноября 2015, 21:53
В любом случае следует сначала обратиться к врачу!  Когда у меня были частые головные боли, мне проводили УЗИ шеи ( http://neoskin.com.ua/ultrazvukovoe-issledovanie-sosudov-shei.html ) Потом прописали массаж и слава богу все прошло! Возможно это от переутруждения, возможно давление, а может просто малоподвижность или кислородное голодание. Но в любом случае следует проконсультироваться у хорошего врача!
Влад, 14 июня 2015, 16:36
может от переутруждения? нужно к врачу.
Nataliia, 13 июня 2015, 14:19
Рецепт один, нужно идти к врачу и обследоваться, это может быть что угодно и гипертония, и спазмы и гормональные отклонения, так что лучше не гадать. Я  всегда обращаюсь у себя в клинику neoskin.com.ua хоть и платно, зато результатом всегда довольна и к тому же приятное обслуживание.
Поля, 12 июня 2015, 21:17
может усталость и недосыпание
Merciful_SunSet, 6 июня 2015, 10:45
Зинаида, обратитесь к врачу и пройдите обследование. с этим не шутят. Таблетки притупляют боль но проблема не решается. Здоровья Вам!
Nastia Felico, 5 июня 2015, 20:26
Могу добавить, что если это обычная головная боль, то лучшее лекарство - спазмалгон и пить нужно сразу 2 таблетки, иначе не поможет. От менструальной боли - также. 
Имя скрыто, 5 июня 2015, 16:30
Если у Вас неподвижный образ жизни- сидячая работа, то может быть застой шейно-воротниковой зоны, в результате - нарушение кровоснабжения и головные боли. Сама страдаю от этого. Хорошо помогает массаж шейно-воротниковой зоны, а еще лучше обратиться к невропатологу. А лекарство пусть лучше назначит невропатолог, самолечение опасно. Кстати, всякого рода спазмолитики и анальгетики  в данной проблеме не помогают.
Будьте здоровы!
Анюта, 4 июня 2015, 01:34

Я думаю, что в вашем случае лучше принимать комплексный препарат от разного вида головной боли. Подойдет спазган, спазмолгон, солпадеин, цитрамон, нурофен. 

Mudarisa, 31 мая 2015, 23:32
Ещё, не хочу пугать, но вы писали, что у вас голова болит постоянно. Когда так было у моего друга, то у него обнаружили опухоль в голове и потом делали операцию и вставляли шунт. Вы не шутите с этим, если действительно постоянно, то к врачу обратитесь. Я страдаю головными болями периодически, так как было сотрясение мозга. 
Mudarisa, 31 мая 2015, 23:28
Для начала нужно выяснить причину головной боли. Может давление пониженное, а может наоборот повышенное. Мне от головной боли помогает анальнин или спазмалгон, а если не проходит, то плюс две таблетки но-шпы.