Похудение на кисломолочных продуктах?

Девчонки, подскажите, кто-нибудь пробовал похудеть на кисломолочных продуктах? Я про такую диету слышала, на кефирчике там худеть с яблочками. Есть уже испытавшие это на себе? 

Комментарии

Галина, 25 октября 2014, 11:19
Мне хорошо известно, что от яблок хочется есть ещё больше, они возбуждают аппетит. И с молочными или кисломолочными продуктами нельзя есть свежие фрукты. Они не совмещаются.
Ева, 25 октября 2014, 02:35
Любые монотипные диеты к добру не приведут. Организму для полноценной работы нужны все необходимые вещества, витамины и микроэлементы, которые содержатся в разных продуктах.
Mudarisa, 24 октября 2014, 22:29
Кисломолочная диета мне бы точно не подошла, я кефир вообще не переношу. Пробовала два дня есть только арбуз и потеряла три килограмма. Но лучше не диеты, а сбалансированное питание. Углеводы, сладкие фрукты - до 12, лёгкий ужин, после 18.00 не есть.
Лена, 24 октября 2014, 16:03
В крайних случаях*
Лена, 24 октября 2014, 16:03
Пробовала, помогает:₽но не рекомендую садиться на такую диету без особой надобности, она слишком жесткое. Лучше просто пересмотреть свой рацион. А такие встряски устраивать организму крайне редко и в жустренных случаях (например идете на свадьбу и хотите одеть оголенное платье и надо быстренько сбросить лишнее)
Nastia Felico, 24 октября 2014, 16:14
А сколько дней Вы соблюдали эту диету? И сколько сбросили?
Лена, 24 октября 2014, 16:49
Два дня - два килограмма. Мне этого было достаточно, да и нельзя дольше себя голодом изводить, проблемы с желудком ни к чему. И яблоки не ела, от них больше есть хочется. Только кефир пила, но два дня дались на удивление легко. Сейчас таким не балуюсь уже, стараюсь просто следить за своим рационом.
Nastia Felico, 24 октября 2014, 17:12
Здорово! А я пробовала раньше, мне уже вечером кефира не хотелось, и я не продолжала эту диету.
Nastia Felico, 24 октября 2014, 15:49
Я думаю, это может испортить желудок, своей кислотой. Любая неумеренность, и в кисломолочном тоже - вредна.
Вчера я узнала, что в кефире есть алкоголь. Вот так, просто его мало.

Сейчас осень, можно похудеть и на тыкве, фруктах, овощах, соках. Убрать жареное и соленое из рациона. Лучше правильно питаться и двигаться, чем одну проблему решать другой: лишний вес бороть лишним употреблением кисломолочного и кислого.