Полип шейки матки - кому удаляли?

Полип шейки матки - кому удаляли?
Девочки, у кого было похожее, отзовитесь. Требуется удалить полип, во сколько обошлась операция. больно или нет. Очень поможете!!!!!

Комментарии

Ольга, 14 декабря 2015, 23:07

У меня оказался вагинит, явление довольно неприятное и гинеколог назначила свечи  Вагикаль, сказала они должны помочь. И действительно болезнь отступила. Так что всем советую этот препарат смело.

Емили, 24 ноября 2015, 22:14
Удаляли с помощью лазера, делали гистероскопию. то есть, под контролем камеры. как потом оказалось, очень повезло, поскольку еще один полип в матке был. Сразу два и удалили.
Емили, 24 ноября 2015, 21:29
От боли дают наркоз. После может немного поныть живот, мне повезло, не болело, и не держали долго… Врач очень внимательная, Екатерина Николаевна Жуманова. ще на консультации успокоила, что все хорошо будет! Домой вечером отпустила, так потом умудрилась еще лично позвонить, спросить, как самочувствие!!

Маша Максимова, 24 ноября 2015, 21:39
От боли дают наркоз. После может немного поныть живот, мне повезло, не болело, и не держали долго… Врач очень внимательная, Екатерина Николаевна Жуманова. ще на консультации успокоила, что все хорошо будет! Домой вечером отпустила, так потом умудрилась еще лично позвонить, спросить, как самочувствие!!

а чем удаляли? наркоз местный?

zlaja2626, 24 ноября 2015, 21:14
Полип - это не страшно. Мне удаляли. утром сделали. после обеда домой отпустили. Правда, надо чтобы кто-то с родных забирал.