Пользуетесь или пользовались ли Вы диетами для похудения?

Пользуетесь или пользовались ли Вы диетами для похудения и какие были результаты?

Комментарии

Галина, 23 января 2014, 01:11
Я люблю устраивать разгрузочные дни. Это для организма хорошо. А ещё люблю арбузную диету.  Скидывала так несколько килограммов.
Ева, 23 января 2014, 01:07
Я не пользуюсь. У меня проблем с фигурой нет, могу позволить себе всё и в жир не превратится.  Это у нас семейное.
Маричка, 23 января 2014, 01:03
Я придерживаюсь правил здорового питания, не ем после 18. А если ем мучное, то до 12 утра.
Анюта, 23 января 2014, 01:00
А я считаю, что диета - это всегда стресс для организма. И при нехватке пищи организм сам будет накапливать жир.
Алла, 23 января 2014, 00:56
Я ходила на курсы правильного питания. Они основывались на том, что надо есть больше белковой пищи и пить воду. Эффект был.
Mudarisa, 23 января 2014, 00:54
Я тоже соблюдаю диету кормящей мамы, чтобы у ребёнка проблем не было. Пока похудело только лицо.
Алёна, 23 января 2014, 00:37
Я пользовалась, когда кормила грудью сидела на диете, чтоб у малыша не было газиков. Правда это диета не для похудения, но поскольку она состояла и ограниченного набора продуктов, при этом приготовленных только в отварном виде или на пару, то эффект похудения у меня был.
Карина, 23 января 2014, 00:30
Считаю диеты эффективны лишь в комплексе с физ нагрузкой. При этом диета должна включать все полезные вещества в составе блюд.
Натали, 23 января 2014, 00:17
Пользовалась как-то кефирной диетой, но на долго меня не хватило - и слава Богу, потму что я заню, что диеты, где идут ограничения в еде жесткие  - когда с них сходишь потом сильно набираешь обратно и даже больше.
Валентина, 23 января 2014, 00:06
Не пользовалась и надеюсь не понадобиться. А вообще диета - это хороший способ, главное именно диета, а не голодание.
Nastia Felico, 22 января 2014, 20:25
там всегда один результат говорят - быстро похудел, быстро набрал. и так всю жизнь. лучше постоянно питаться здоровой пищей. я хлеб не ем вообще, ем хлебцы, легко и питательно. животную пищу не ем, люблю водоросли, орехи, черный рис, растительное молоко, и другие растительные вкусные продукты. )   
диета это всегда насилие над собой, ограничения, у меня ни разу не получилось. если бы они помогали - все бы уже были стройные.
как по мне , диета - это стресс для тела, то все есть, то мало есть. я за здоровое и чистое питание, и движение!