Посещаете ли Вы - криосауну? ♡

В криосауне температура - минус 70* С. Говорят, что она способствует похудению, заменяет фитнес и улучшает иммунитет. Сегодня в метро видела объявление с картинками, информацией о приглашении в салон с криосауной и хочу у Вас спросить:

Пробовали ли Вы такое? ☆

Интересно ли попробовать? ♡

Считаете, что это принесёт пользу или вред? ☆

Не страшно ли в такой мороз одеть купальник?

Я хочу попробовать, но реально страшновато. Я мёрзнуть не люблю и чувствительна к морозу. Насколько в криосауне деликатно холодно? )))

Комментарии

Анюта, 6 августа 2015, 23:45
Мне бы интересно было посетить криосауну. У нас в Донецке её нет точно. Интересно, а в Украине есть что-то подобное?
Nastia Felico, 7 августа 2015, 11:11
В Харькове есть, думаю, в Киеве, Днепропетровске, Одессе - тоже. 
И мне интересно очень, хотя бы один раз.  Но я вчера с душа себя холодной водой полила - ааааа... как это больно, когда холодно! )))

А может и в Донецке есть криосауны, посмотрите хорошо в интернете! 
Елена, 6 августа 2015, 18:25
Не за какие коврижки!!! Я при -10 мёрзну в глаза и зубы,молчу про всё остальное!!! А -70!!.. Не-е-е!!!
Nastia Felico, 7 августа 2015, 11:14
А любопытство сильнее, чем страх мороза.  Я тоже - то зарекаюсь идти в криосауну, то тянет как магнитом! 

Позвоню и всё расскажу подробней в этой теме! Цена, длительность процедуры, что взять. Может эта информация есть на сайте криосауны в Харькове.
Nastia Felico, 6 августа 2015, 07:48
Я думаю, холод в криосауне деликатный и не такой колючий, как зимой на улице, иначе минус 70 нормально не выдержишь. И в криосауну я так поняла - погружают тело, а голова снаружи. А то еще глаза - стеклянными станут.
Mudarisa, 6 августа 2015, 00:57
Никогда не забуду, как мы с одногруппницей при -20 шли домой пешком, из одного района в другой, так как остановился транспорт, снегопад  был, все замерзало на пути. Ресницы инеем  покрылись. Ужас!
Nastia Felico, 6 августа 2015, 07:45
Mudarisa, рада, что Вы вернулись на форум! 

Я тоже именно мерзлячка, одеваюсь в морозы тепло, ношу капюшон на шапку. Но так любопытно испытать эффект криосауны и посмотреть на его результаты, пользу. Потому что я посещала несколько раз классическую сауну - сухую, парную - вообще не понравилось! Жара хуже холода. )) Ну как теперь не сравнить с криосауной?
Mudarisa, 6 августа 2015, 00:54
Мне и при -20 холодно, поэтому даже рисковать не хочется. Я только последние два года летом без одеяла сплю. Я мерзлячка.
Лена, 5 августа 2015, 21:55
Криосауну никогда не пробовала, но хочу:) я думаю, что это полезно, кожу омолаживает точно. Да и в целом не зря ж бабушки и дедушки всегда говорили, что закаляться полезно для здоровья. Анастасия, если попробуете, поделитесь впечатлениями, интересно:)
Nastia Felico, 5 августа 2015, 22:15
Хорошо, и Вы расскажите здесь, если посетите криосауну.

Ну как представлю, что там минус 70!.... )))