После родов стала сильно потеть

Имя скрыто
2 ноября 2014   •  Здоровье, Красота, Диеты
Не знаю, что произошло, каждое утро в душ хожу, потом антипроспирантом мажу подмышки, а запах все равно как от мужика. Что делать не знаю, до беременности иродов такого небыло

Комментарии

Алина, 13 ноября 2014, 13:02

Это признак нехватки кальция в организме. После родов его нужно пополнить. Кальций нужен биологический, другие могут навредить. Я покупала такой "Біокальцій для дітей":

Біокальцій для дітей

Mudarisa, 4 ноября 2014, 13:49
А сколько месяцев вашему малышу? Я вспомнила, что тоже потела, но не до такой степени, как мужчина. И ладошки мокрые были. Прошло само. У меня еще аллергия была на дезедорант, брала в аптеке с календулой.
Ева, 4 ноября 2014, 08:30
Кормите грудью или нет, но беременность и роды - это колоссальный гормональный сбой для женщины. Могло повлиять и на ваше потоотделение. Вообще с такой проблемой сталкиваются многие женщины, если это не болезнь, то должно пройти скоро само.
Галина, 4 ноября 2014, 00:13
У меня тоже была сильная потливость после беременности, особенно, когда жарко было. Мне постоянно казалось, что от меня воняет и я мылась без конца. К счастью,эта проблема у меня пропала навсегда через 3-4 месяца.
Алла, 3 ноября 2014, 18:45
В аптеке продаются специальные дезедоранты при повышенной потливости. Советую попробовать их приобрести. Если не поможет, то лучше обратиться к врачу.
Анюта, 3 ноября 2014, 10:16
Скорее всего эта проблема связана с беременностью и родами. Обычно симптомы потливости уменьшаются со временем. Но если такое не происходит, то это это заболевание - гипергидроз, которое требует лечения.
Mudarisa, 3 ноября 2014, 10:06
Я тоже знаю, что это естественная проблема женщин после родов, связано с кормление грудью. Если уж сильно беспокоит, то можно обратиться за консультацией к эндокринологу либо терапевту.
Таня, 3 ноября 2014, 10:01
Это вполне нормально явление после родов. Если еще и Вы грудью кормите
Как только гормоны в организме стабилизируются - все пройдет .

Я читала, что не рекомендуется применять дезодоранты при грудном вскармливании.
Имя скрыто, 3 ноября 2014, 10:31
Это вполне нормально явление после родов. Если еще и Вы грудью кормите
Как только гормоны в организме стабилизируются - все пройдет .

Я читала, что не рекомендуется применять дезодоранты при грудном вскармливании.
Я не кормлю
Таня, 3 ноября 2014, 23:47
Обратитесь к врачу...но такая ситуация связана из-за гормонального сбоя. Как только он пройдет - неприятные и резкие запахи должны пройти...

У меня такого не было, но у моей подружки лишь через время этот неприятный запах пропал...
Маричка, 3 ноября 2014, 09:59
Честно говоря, я не слышала о такой проблеме. Возможно, произошёл гормональный сбой, связанный с кормлением грудью. Даже не знаю, что посоветовать.